Aplus Radio First
Aplus Radio Rock
Aplus Radio Russian
Aplus Radio Hip-Hop
Aplus Radio Relax
Aplus Radio Deep
Aplus Radio Beat
Скоро в эфире
  • 1. ДЖИНГЛ [Аплюс 1]
    Аплюс ФМ
  • 2. Going Deeper
    Explorer
  • 3. Don Diablo feat. Emeni
    Universe (Original Mix)
  • 4. Greg Downey
    Smoke & Mirrors
  • 5. Sunset & Mino Safy
    Prometheus (Original Mix)
Сейчас в эфире Paris Blohm Demons (feat. Charles)
Реклама
Новостивсе новости

03.11.2011 Радио Аплюс – 26 ноября празднуем 7-летие в клубе Центр!

★★★★★★ Радио Аплюс – 7 лет в эфире! ★★★★★★

 

Таинственное и магическое число семь! В культуре – 7 чудес света, в искусстве – семь свободных направлений, в музыке – 7 нот, а в интернете – 7 лет непрерывного интернет вещания Радио Аплюс!

 

Настоящие пионеры интернет вещания приглашают своих слушателей, партнеров и тусовщиков на незабываемое феерическое шоу, посвященное семилетию «Радио Аплюс»!

 

Наш первый отряд «Аплюснутых» готовит для вас:

Два танцпола:  Main and Retro

Эксклюзивное шоу от проекта Double D

Специальное оформление клуба

Целая команда фотографов

Hot Girls and Body Art

 

В эту ночь за вертушками команда из лучших диджеев столицы:

Main stage:

Double D

Alex Mad

Transet
Dima Kubik
D-prog
Sasha Plus & Sasha Rjabinski

 

Retro stage

Din
Bagazhnik
Shum
A.e.r.o.

 

Массовик-затейник вечера – Артем Рыбакин (Клубный Штрих)!

 

26 ноября в клубе «Центр» под чутким руководством вожатого Дмитрия Власова весь отряд «Аплюснутых» будет принимать от Вас поздравления и дарить только позитивные и яркие эмоции. Вспомним шестилетие!

 

Зарегистрироваться и получить скидку на вход!

Внимание, регистрация гарантирует получение скидки на входе, но не гарантирует вход в клуб при отсутсвии свободных мест и несоблюдении правил Face Control и Dress Code.

 

Start: 23:00  | 26 ноября

Enter:  50 тыс. руб. / 40 тыс. руб. при бронировании на сайте / розыгрыш бесплатных пригласительных в эфирах Радио Аплюс

Встреча:  Вконтакте / Всети

FC | DC | 18+

Инфолиния клуба «Центр»:  8 029 101 95 95

 

Адрес:

Пл. Октябрьская, 1

 

★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Для тех кто хочет поддержать нас и поставить себе на страничку такую же аватарку для социальных сетей только со своим фото, качайте PSD файл















{7let_reglist}



Смотрите также:
Фото отчет: Аплюс + Троллейбус!
Георгий Колдун в «Утреннем Кофейке» на радио Аплюс!
«Мисс Беларусь-2008» в студии радио Аплюс!
Комментарии
  • #1 Роман 03.11.2011 07:00 (Вставить ник) Ээээх,жалко возраст не позволяет там быть(  
  • #2 Алексей 03.11.2011 07:15 (Вставить ник) будет жарко*)  
  • #3 Алексей 03.11.2011 07:16 (Вставить ник) а Рыбаким клубный штрих будет снимать?  
  • #4 BODY 03.11.2011 07:55 (Вставить ник)

    Снимать клубный штрих не будет. Только вести мероприятие.

     
  • #5 ta4a4ka 03.11.2011 10:48 (Вставить ник) ммм...интересно_))) я уже хочу)))  
  • #6 A.e.r.o. 03.11.2011 15:53 (Вставить ник) Будет веселуха :)  
  • #7 пилаа 03.11.2011 19:16 (Вставить ник) пойду полюбому)  
  • #8 Den Ananas 03.11.2011 19:57 (Вставить ник) ееее...я дождался этого)))...ееее))) наконец-то......это уже скоро...  
  • #9 Den Ananas 03.11.2011 19:59 (Вставить ник) надеюсь 7-ми летие будет ещё круче 6-ти летия))) хотя, куда уж круче?!....  
  • #10 6alllkA 03.11.2011 20:38 (Вставить ник) Веозрост не бида, я в прошлом году был, и в этом пойду!  
  • #11 Алексей 03.11.2011 20:54 (Вставить ник)

    ссылочку вконтакте плз...*)

     
  • #12 Виктория 04.11.2011 07:49 (Вставить ник) Почему счетчик "Мне нравится" обнуляется?  
  • #13 Dj_Mentarey 04.11.2011 18:59 (Вставить ник) Уууу...Скорее бы:)))  
  • #14 BiTaMiN 04.11.2011 20:30 (Вставить ник) Всему @plusy большой привет 
    Буду обязательно и пораньше 
    мне бы не хотелось как в прошлом году когда люди 

    столи на улице мерзли а мы в это время Рвали Бродвей

     
  • #15 Pyatka 05.11.2011 08:11 (Вставить ник) Счетчик обнуляется каждый раз когда мы обновляем новость
    Встреча Вконтакте - http://vkontakte.ru/event31754738 
     
  • #16 Kapriz 05.11.2011 09:02 (Вставить ник) На 6-ти летие не понравилось, было не совсем все организовано. Надеюсь что на 7-ми летие никаких недочетов не будет.  
  • #17 Pyatka 05.11.2011 14:11 (Вставить ник) Сделаем все возможное, что бы их избежать  
  • #18 MiNoR 05.11.2011 14:16 (Вставить ник) А вы будите делать видео, как в том году? Оно называлось вроде так "Aplus 6 лет ON Air".  
  • #19 santos-god 05.11.2011 16:21 (Вставить ник) А я блин не смогу пойти((( Так хочется с аПлюс потусить!  
  • #20 Lady_V 06.11.2011 17:53 (Вставить ник) Видео пока обсуждается)  
  • #21 Алексей 06.11.2011 20:34 (Вставить ник) У меня тоже 26 ноября день рождения!!  
  • #22 Den Ananas 07.11.2011 11:31 (Вставить ник) вообще, клуб не сильно вместительный)))) человек 700 влезит, дальше уже будет мясо)))  
  • #23 predator скидельский 07.11.2011 23:07 (Вставить ник) оой.. чувствую будет тож самое как на 6ти летие (даж с приглосами в руках не пускали в клуб!!)!!! а почему 26ого,в том году 4 декабря было?  
  • #24 333 08.11.2011 13:03 (Вставить ник) Хочу на это событие)  
  • #25 shustrik 09.11.2011 09:48 (Вставить ник)

    Уже забронировал билет!) Приеду обязательно!)

     
  • #26 Vlas 09.11.2011 10:15 (Вставить ник) реально др аплюс радио 27 ноября. в прошлом году в бронксе свободная дата на субботу была 4 декабря. в этом почти день в день отмечаем.  
  • #27 vegeta 09.11.2011 19:32 (Вставить ник) Нужно ехать!   
  • #28 JokeR_aka_TuRiX 11.11.2011 15:18 (Вставить ник) ЕееЕЕ Пойду наверно   
  • #29 Артём 12.11.2011 02:59 (Вставить ник) Как поставить своё лицо как на картинке?!)))  
  • #30 Pyatka 12.11.2011 16:28 (Вставить ник) Для тех кто хочет поддержать нас и поставить себе на страничку такую же аватарку для социальных сетей только со своим фото, качайте PSD файл. - http://radio.aplus.by/uploads/files/avatarka7let.rar  
  • #31 BATERS 12.11.2011 23:13 (Вставить ник) в 17 лет реал пройти или нет?)   
  • #32 FreSh 12.11.2011 23:47 (Вставить ник)

    Реально пройти в любой возраст, все зависит от внешнего вида и работника службы охраны. Поэтому действуйте на свой страх и риск.

     
  • #33 FreSh 12.11.2011 23:56 (Вставить ник)

    И на всякий случай повтарю важную фразу: Аплюс Радио не дает привелегий при входе в клуб. Вы входите в клуб на общих основаниях проходя FC и DC.

     
  • #34 -MYLTIK- 13.11.2011 17:31 (Вставить ник) Значит все ставим мне лайки в альбоме http://vkontakte.ru/photo-871024_271237142  =) плиз я хачу пайти=)  
  • #35 Алексей 14.11.2011 18:09 (Вставить ник) http://vkontakte.ru/photo-871024_271315034 и мне))  
  • #36 Richman 14.11.2011 19:23 (Вставить ник) Приходим, поддерживаем!!! Сделаем цифру 7 действительно магической. Мы лучше!!! Мы Плюсы!!!!  
  • #37 akaXayC 15.11.2011 14:32 (Вставить ник)

    блин 17 летнему реально попасть????? и можноли с братом пройти он совершеннолетний!!

     



     
  • #38 Pyatka 15.11.2011 21:28 (Вставить ник) Нет  
  • #39 IgnatOK 16.11.2011 18:49 (Вставить ник) Забронировал билет!!! Очень хочу! В прошлом году возраст не позволял, а в этом, если конечно войду в клуб - помогу организаторам почувствовать, что они действительно организовали праздник. 


    P.S.  Кстати, а на ДР @-plus есть какой-нибудь дресс-код? Просто планирую танчить и одеть кросовки (но точно не в спортивных штанах)????
     
  • #40 Костя_Кукуруза 17.11.2011 19:49 (Вставить ник) Я бы не сказал, что кроссовки - клубная обувь. Вы ведь, все же, не на корт и не на беговую дорожку идете.  
  • #41 Den Ananas 19.11.2011 22:15 (Вставить ник) Костя, в кроссовках половина молодёжи ходит))) я в прошлом году много людей видел в кроссовках на ДР 4 декабря)))  
  • #42 Костя_Кукуруза 20.11.2011 16:11 (Вставить ник) Оу, кроссовки — это исключительно спортивная обувь. А то, в чем молодежь ходит, называется кедами. Которые, кстати, могут быть как спортивными, например в случаях для скейтеров, так и предметом фэшн, если над ними поиздевались дизайнеры. :)  
  • #43 shustrik 21.11.2011 08:56 (Вставить ник)

    Костя, вроди тех которые ты ставил во время эфира в субботу?))

     
  • #44 IgnatOK 21.11.2011 12:38 (Вставить ник) короче создал тему в группе "Аплюс Радио - интернет радиостанция | radio.aplus.by" всем туда!!!http://vkontakte.ru/topic-871024_25384532  
  • #45 IgnatOK 21.11.2011 20:21 (Вставить ник)  
  • #46 Костя_Кукуруза 22.11.2011 08:05 (Вставить ник)
     shustrik, что вроде тех? Это со старта были баскетбольные кеды, а вообще Converse — это американская классика. И в них, кстати, весьма часто возникают вопросы при входе в клуб :)
     
  • #47 Firestone 24.11.2011 12:36 (Вставить ник) очередная сосичная вечёра от а+  
  • #48 shustrik 25.11.2011 13:44 (Вставить ник) Костя ... ну в любом случае я в спортивной обуви не пойду..))))  
  • #49 JokeR_aka_TuRiX 26.11.2011 07:37 (Вставить ник) ЕДУ !!!  
  • #50 ShvedisoN 27.11.2011 00:45 (Вставить ник) жаль что не попал... обидно, досадно, но ладно)) прямой эфир тоже ничего))))  
  • #51 shustrik 27.11.2011 07:51 (Вставить ник) аааа... как же было класно!!!  
  • #52 XABPOH 27.11.2011 11:31 (Вставить ник) ААА как же болит моя голова...(((  
  • #53 Костя_Кукуруза 27.11.2011 14:31 (Вставить ник) ААааа, доброе утро, барин проснулся :)
    Надеюсь всем все понравилось, все довольны и счастливы, никто не потерял свое белье, сердца соединились и все такое.

    Спасибо, что Вы с нами :*** 
     
  • #54 Игорь 27.11.2011 15:03 (Вставить ник) головень болит ппц) вроде и не пил много о_О  
  • #55 ShvedisoN 27.11.2011 15:52 (Вставить ник) Видно ребята зажгли по полной)))  
  • #56 IgnatOK 27.11.2011 18:31 (Вставить ник)

    Любимые наши организаторы, хочу сказать ограмное спасибо Вам за отлично подготовленную вечеринку. Все было просто супер! Правда. Я ни капелькине жалею, что пошел. А атмосфера пафоса и позитива останется у меня еще на долгое время. СПАСИБО Вам, команда @PLUS. )) 

     
  • #57 shustrik 28.11.2011 09:40 (Вставить ник) А когда будит фотоотчет?  
  • #58 shustrik 28.11.2011 09:40 (Вставить ник) И будит ли вообще)  
  • #59 shustrik 28.11.2011 13:10 (Вставить ник)

    Есть фотки))) http://www.relax.by/1341598/

     
  • #60 A.e.r.o. 28.11.2011 18:53 (Вставить ник)

    Ретро-танцпол, первые два часа :)

    Скачать микс -

    http://aeromusic.promodj.ru/lives/2861070/A_e_r_o_Aplus_Radio_B_Day_Mix_26_11_2011_Live_Reconstruction.html

     
Камера смотреть Увеличить камеру в студии Aplus FM
Поддержать проект
Поиск треков по истории ротации
Хит парад голосовать
  • 1 Hans Zimmer
    Interstellar (Hit Me Remix)
  • 2 Dimension
    Mangata (Original Mix)
  • 3 ATB
    Flash X (Rusty Hook Flip Remix)
  • 4 Koven
    From The Start
  • 5 Illenium
    Fortress (feat. Joni Fatora)
  • 6 Seven Lions
    Summer Of The Occult
  • 7 Nero
    Tonight
  • 8 The Prototypes
    Under (feat. Ayak)
  • 9 Jaren, Faruk Sabanci
    Discover (Photographer Remix)
  • 10 Fytch feet. Carmen Forbes
    In These Shadows (Original Mix)
 правила размещения афиш
  • Клуб Ре:паблик при поддержке Аплюс Радио представляетКаждую Пятницу - Дискотека 80/90х Самая лучшая и любимая музыка - это Ретро,& ...
  • Каждую Субботу - Дискотека 90х и 2000х Суббота! Выходной! Самое время для отдыха и танцев! Каждую Субботу хиты 90-00х, а ...
Это интересно

Логин


Пароль



или