Aplus Radio First
Aplus Radio Rock
Aplus Radio Russian
Aplus Radio Hip-Hop
Aplus Radio Relax
Aplus Radio Deep
Aplus Radio Beat
Ваш провайдер:
Не определён! Почему?
          
Скоро в эфире
  • 1. EDX
    Belong (Original Mix)
  • 2. KO:YU feat. Example
    Don't Wait
  • 3. Dada Life
    One Smile
  • 4. ДЖИНГЛ [Мы отбираем самое лучшее]
    Аплюс ФМ
  • 5. Armin van Buuren
    I Live For That Energy (ASOT 800 Anthem) (Exis Remix)
Сейчас в эфире Max Graham Cycles Radio
Реклама
Новостивсе новости

28.10.2011 Последнее задание, последний билет на Аплюс + Троллебус (Код найден)

Приключения человека с Малой Арнаутской.

Я сам из Одессы. И таки занесла нелёгкая в Минск.
Скажу сразу, злоключения начались уже в поезде. Ночью кто-то упёр мой чемодан с вещами, а днём на таможне обобрали как липку. Но всё же доехал. Денег в обрез, думаю дудки, нечего таксистов кормит, буду ездить на общественном транспорте.  Вышел значит я в город, а прямо напротив меня 2 башни, почти близнецы, чес слово удивился, стал этажи считать, аж 11 штук насчитал. Но стоять некогда, перехожу дорогу и беру чуть левее. Чёёёёёрт троллейбус уезжает, я в него прыг. А что за номер? Я таки даже не обратил внимание, заметил только цифру 3 в номере. Двери закрылись и я поеееехал. А кому тут деньги за проезд давать? Нету кондуктора. Еду умиляюсь на халяву еду, деньги экономлю. Сначала направо. Опять направо. Едем, едем мост, а на мосту поезд чёта стал, а мы под мостом поехали, а я как настоящий одессит я за деньги держусь. Дальше понесло водителя налево… Ух ты трубы какие-то коптят. Ептель заправка и дальше табличка «2е кольцо прямо», таки я же еду туда. Только вот троллейбус не везёт меня, пришлось выйти.  Лезу под землю и на остановку топаю. Впрыгиваю в первый попавшийся рогатый и еду дальше вперёд. Еду, стадион, еду, прыг скок сделал троллейбус, чуть вперёд и остановился, поехали дальше, опять остановился, опять поехал. Остановка, выхожу, блин чёта я запутался, опять круг. Да сколько же их то в Минске, аж голова кругом. А тут куда уж. Указатели!! Спасибо тебе добрый человек что направляешь меня. Перехожу дорогу раз, перехожу дорогу два. Опять рогатый с цифрой 3, поехали. Справа заводы какие-то, слева заводы какие-то, тракторы стоят. ;)  Но я проезжаю мимо. И опять круг, да что ж ты будешь делать. «Круговое движение, второй съезд», так бы матюкнулся мой навигатор, едем дальше. Прыг скок, прыг скок, прыг скок, ну и наложили тут лежачих полицейских, и не разгонишься. Дорога чуть правее пошла, светофор, стоим, поехали и оп знак 70, можно ехать и побыстрее а мы плетёмся еле еле, куда ведут провода. Знак МКАД направо, а мы всё едем прямо. Небольшая развилка, провода и на лево и на право, но мой рогатый поехал левее, как раз куда и надо. Оооо смотри, неопознанный летающий объект прикольно, но мы едем дальше. (Некогда веселиться).  СТОП!! А что случилась?? Беда, троллейбус стал, придётся выходить.  Бальзамчику бы щас грамм 150 для сугреву но нам на остановку  на стороне части света где мы с Вами живём. Поехали. Тралик кста с номером интересным, если немного повычислять то можно получить количество потоков Аплюс радио (да да в Одессе тоже слушают Аплюс радио). Смотрю дальше по сторонам…. Машинки стоят в несколько этажей, загородка для ограничения передвижения детей. Упс, опять прыг скок, рогатый дальше везёт меня вперёд по проводам, хотя вот  направо, на лево, и дальше вперёд. Ещё не много и я у цели. Красивый вид справа по борту. Сижу смотрю в окно. Ага вот и они, 5 застывших фигур, выхожу на остановке, я на месте.

Естественный код.
Ответе на вопрос, что нужно для достижения результатов.

Необходимый минимум.
Деньги на проезд.
Внимательность

Подсказка:

Код имеет отношение к финансам и музыке.



 Информационный партнер: Vseti.by


Никак не можешь найти код, но безумно хочется потусить вместе с командой Радио Аплюс на Halloween? Без проблем! После троллейбусных "покатушек" пассажиры Аплюснутого троллейбуса направятся продолжать отмечать праздник в клуб "Гагарин" -http://www.kdcgagarin.by/ Присоединяйся и ты!


Смотрите также:
Последнее задание, последний билет на Аплюс+Троллейбус Завтра!
Кот в сапогах - с 27 ноября на экранах арткинотеатра Rubin Plaza!
Шоу-игра «Бунтовщина» с Юлией Бунт!
Комментарии
  • #1 Алексей 28.10.2011 10:12 (Вставить ник) 34=))  
  • #2 Bo 28.10.2011 10:15 (Вставить ник) букаф многа :( ниасилил (  
  • #3 sanitar 28.10.2011 10:16 (Вставить ник)

    да сочинение хорошее ))

     
  • #4 zlatka 28.10.2011 10:17 (Вставить ник)

    мде блин придумали

     

     
  • #5 Алексей 28.10.2011 10:22 (Вставить ник)

    задание на самом деле очень лёгкое..открывайте карту и читайте внимательно задание

     
  • #6 sanitar 28.10.2011 10:31 (Вставить ник)

    Да можно было просто концовку почитать и сразу ясно куда ехать.

     
  • #7 zlatka 28.10.2011 10:41 (Вставить ник) и куда же ?  
  • #8 sanitar 28.10.2011 10:47 (Вставить ник)

    а ты ищи неопознанные летающие объекты по маршруту 34 тралика - как было выше написано.

     
  • #9 Bo 28.10.2011 10:54 (Вставить ник) А кто-нить Ваще поехал?:)  
  • #10 sanitar 28.10.2011 11:01 (Вставить ник) Наверно Алексей поехал - он вчера писал что ему очень нужен билетик)  
  • #11 Bo 28.10.2011 11:02 (Вставить ник) По маршруту надеюсь?:) Чтобы ничего не пропустить )))  
  • #12 zlatka 28.10.2011 11:02 (Вставить ник)

    так это клуб НЛО это понятно а вот что за 5 застывших фигур это хз

     

     
  • #13 zlatka 28.10.2011 11:09 (Вставить ник)

    замудренно

     

     
  • #14 Bo 28.10.2011 11:13 (Вставить ник) Едте, внимательно читайте задание и смотрите по сторонам. :) и вы приедете на место  
  • #15 Алексей 28.10.2011 11:37 (Вставить ник)

    я не поехал..у меня уже есть билет..вам удачи*)

     
  • #16 Vinss 28.10.2011 11:53 (Вставить ник) Памятники на Якуба Колоса, вот 5 застывших фигур)  
  • #17 RjKaSPeR 28.10.2011 12:30 (Вставить ник) хай всем. нашли уже код или мне можно попытать удачу?  
  • #18 sanitar 28.10.2011 12:40 (Вставить ник)

    Вроде уже код опубликовали. вот только нет подтверждения - правильно или нет.

     
  • #19 RjKaSPeR 28.10.2011 12:42 (Вставить ник) хоть бы написали. мы опубликовали код. чо сложо чтоли?  
  • #20 Typ6uHucT 28.10.2011 12:52 (Вставить ник) Есть лишний билетик! Звоните, договоримся... +375447871255  
  • #21 Алексей 28.10.2011 12:59 (Вставить ник)

    zlatka.я место него код отпишу..что бы админы знали.просто у него с телефона не отрпавляется

     
  • #22 Алексей 28.10.2011 13:08 (Вставить ник)

    администрация zlatka правильные коды отпровлял?

     
  • #23 Bo 28.10.2011 13:26 (Вставить ник) Пока верного кода нет  
  • #24 Bo 28.10.2011 13:28 (Вставить ник) ищите рядом )  
  • #25 RjKaSPeR 28.10.2011 13:31 (Вставить ник)

    подгоните 1 билетик кому не жалко....

     
  • #26 Bo 28.10.2011 13:53 (Вставить ник) В 15:00 придётся дать подсказку, если никто не найдёт!  
  • #27 RjKaSPeR 28.10.2011 14:59 (Вставить ник) подсказка?  
  • #28 Bo 28.10.2011 15:00 (Вставить ник) Читай выше )  
  • #29 Bo 28.10.2011 15:00 (Вставить ник) Смотри выше :)  
  • #30 RjKaSPeR 28.10.2011 15:01 (Вставить ник) оригинально. обычно писали подсказку по тому куда ехать. а тут все круче))) я так и не понял куда ехать. честно  
  • #31 Bo 28.10.2011 15:11 (Вставить ник) Куда ехать. Садись и с начала марштура. Внимательно. и ты приедешь на место.  
  • #32 RjKaSPeR 28.10.2011 15:13 (Вставить ник) мне на вокзал впадлу ехать. при условии что там маршрутов ****ва туча, то ....  
  • #33 Bo 28.10.2011 15:14 (Вставить ник) т.е. лень подумать, и лень ехать.
    А просто подай место и код. Так не бывает
     
  • #34 zlatka 28.10.2011 15:15 (Вставить ник)

    я там был,но я просто не представляю,что может быть там связано с финансами и музыкой?

     
  • #35 RjKaSPeR 28.10.2011 15:16 (Вставить ник) да я думаю. я прослеживаю маршрут. но не могу понять как можно ехат ь напрво напрво и под мостом оказаться....  
  • #36 RjKaSPeR 28.10.2011 15:17 (Вставить ник) златка а ты где был? давай поможем друг другу....  
  • #37 zlatka 28.10.2011 15:19 (Вставить ник) на площади якуба колоса  
  • #38 RjKaSPeR 28.10.2011 15:19 (Вставить ник) и с каких пор от нло ходит тралик к площади колоса?  
  • #39 RjKaSPeR 28.10.2011 15:20 (Вставить ник) что с музыкой связано я понял. а вот финансы....  
  • #40 RjKaSPeR 28.10.2011 15:20 (Вставить ник) что с музыкой связано я понял. а вот финансы....  
  • #41 Bo 28.10.2011 15:20 (Вставить ник) RjKaSPeR Если не знаешь как. то Садишься на тралик, едешь и смотришь в окна :)
     
  • #42 RjKaSPeR 28.10.2011 15:21 (Вставить ник) я на вокзале обитаю пол дня. я уже наизусть знаю все повороты....  
  • #43 RjKaSPeR 28.10.2011 15:21 (Вставить ник) у меня там универ*  
  • #44 RjKaSPeR 28.10.2011 15:23 (Вставить ник) если это действительнго на площади колоса то я примерно понял где код. (по подсказке) поеду посмотрю. все равно ехать 10 мин)  
  • #45 Василько 28.10.2011 15:36 (Вставить ник) а что на якуба колоса на площади троллейбус пустили? трамвай и автобус знаю ходят.  
  • #46 centarion 28.10.2011 15:37 (Вставить ник) я в шоке! как тут догадаться невозможно? проще простого, я предлагал сделать задание тяжелее.. как оказывается, надо было легче  
  • #47 fatal1ty 28.10.2011 15:41 (Вставить ник) Я знаб где эта остановка, но не могу код найти  
  • #48 fatal1ty 28.10.2011 15:41 (Вставить ник) знаю*  
  • #49 centarion 28.10.2011 16:04 (Вставить ник) и куда же тебя траллики привели?)  
  • #50 RjKaSPeR 28.10.2011 16:07 (Вставить ник) Василько, но площади якуба коласа действительно ходят тралики.

    фаталити, и куда же ты приехал???? 
     
  • #51 Bo 28.10.2011 16:20 (Вставить ник) Ладно. Пускай ходят.
    Кто может рассписать КАК попали на площадь Я Коласа?
     
  • #52 RjKaSPeR 28.10.2011 16:32 (Вставить ник) неопознанный летающий объект: НЛО,  статуй застывших, которые есть полизости это пл. Я.Коласа  
  • #53 RjKaSPeR 28.10.2011 16:32 (Вставить ник) 5*   
  • #54 RjKaSPeR 28.10.2011 16:32 (Вставить ник) 5*   
  • #55 centarion 28.10.2011 16:33 (Вставить ник) RjKaSPeR2 бала за сообразительность
     
  • #56 RjKaSPeR 28.10.2011 16:34 (Вставить ник) ))) спс. я чита форум. оотуда и взял всю инфу. а то что у вас накручено, это как минимум нужно хорошо знать те районы которые я знаю плохо и очень плохо.....  
  • #57 Bo 28.10.2011 16:37 (Вставить ник) RjKaSPeR Я скажу так. Читай ВНИМАТЕЛЬНО ЗАДАНИЕ. Если не знаешь район, садить на тралик и едь
     
  • #58 jaolivka 28.10.2011 17:21 (Вставить ник) код ,присланный вадимосом правильный?  
  • #59 Bo 28.10.2011 18:10 (Вставить ник) нет
    Код это фраза
     
  • #60 fatal1ty 28.10.2011 18:14 (Вставить ник) Естественный - это не ваш листик, а какая-то надпись чтоли?
     
  • #61 fatal1ty 28.10.2011 18:17 (Вставить ник) RjKaSPeR Беларусский гос муз театр(29тралик) ! обыскал всё - нихрена не нашел(
     
  • #62 Ljaksej 28.10.2011 19:38 (Вставить ник) А может это 4 женские красивые фигуры и одна мужская что красуются под надписью ГОРИЗОНТ? а не муз театр. Надеюсь что мое предположение верно. Если найдете -  скажите потом мне спасибо.  
  • #63 _v0dim0s_ 28.10.2011 21:20 (Вставить ник) Что это так тихо стало? Неужели никто не нашел верный код и не найдет?  
  • #64 RjKaSPeR 28.10.2011 21:45 (Вставить ник)

    если до утра никто не найдет, поеду искать....

     
  • #65 VitAmiN4iK 28.10.2011 21:58 (Вставить ник) RjKaSPeR, Логика высшая просто)  
  • #66 Василько 28.10.2011 23:22 (Вставить ник) Даю подсказку )) первая цифра нашего кода фигурирует в задании именно цифра!!!  
  • #67 _v0dim0s_ 28.10.2011 23:36 (Вставить ник) Подскказка уже и не  нужна:) Код "оливки": "7 НОТ УСПЕХА" уже принят ведь:))  
  • #68 fatal1ty 29.10.2011 00:43 (Вставить ник) Какого ,,,?????????????? Я же первый прислал код!!!!!!!!!!!!! Админы посмотрите пожалуйста!!!!!! НА ЧАС РАНЬШЕ!!! Почему Оливка - победитель????  
  • #69 jaolivka 29.10.2011 08:13 (Вставить ник) Обязательное условие победы - это фотография! Алексею в 6-ом задании разрешили встативь другую, потому что бармен не давал сфотографировать код.
    А код мы нашли без тебя, т.е. когда отправили свой - только тогда увидили, что ты за час до нас прислал его. Мы и вернулись домой, а с компьютера увидили, что ты яблоко вставил а не фотографию кода.  
     
  • #70 fatal1ty 29.10.2011 08:33 (Вставить ник) Понятно(  
  • #71 fatal1ty 29.10.2011 08:36 (Вставить ник) У тебя же есть билет, так может поделишся!  
  • #72 Bo 29.10.2011 09:24 (Вставить ник) Как задание?:)  
  • #73 jaolivka 29.10.2011 09:31 (Вставить ник) задание выполнено, решаем судьбу билетов))  
  • #74 _v0dim0s_ 29.10.2011 12:32 (Вставить ник) Три раза мы ездили вчера ради дополнитлельных билетов:)))  
Камера смотреть Увеличить камеру в студии Aplus FM
Поддержать проект
Поиск треков по истории ротации
Хит парад голосовать
  • 1 Hans Zimmer
    Interstellar (Hit Me Remix)
  • 2 Dimension
    Mangata (Original Mix)
  • 3 ATB
    Flash X (Rusty Hook Flip Remix)
  • 4 Koven
    From The Start
  • 5 Illenium
    Fortress (feat. Joni Fatora)
  • 6 Seven Lions
    Summer Of The Occult
  • 7 Nero
    Tonight
  • 8 The Prototypes
    Under (feat. Ayak)
  • 9 Jaren, Faruk Sabanci
    Discover (Photographer Remix)
  • 10 Fytch feet. Carmen Forbes
    In These Shadows (Original Mix)
 правила размещения афиш
  • Клуб РЕ:паблик при поддержке Аплюс Радио представляет:ДИСКОТЕКА 80/90хКаждую Пятницу Начало в 23:0070-80-90е... Для кого-то это бы ...
Это интересно

Логин


Пароль



или