Aplus Radio First
Aplus Radio Rock
Aplus Radio Russian
Aplus Radio Hip-Hop
Aplus Radio Relax
Aplus Radio Deep
Aplus Radio Beat
Скоро в эфире
  • 1. Dada Life
    One Smile
  • 2. ДЖИНГЛ [Получить удовольствие просто]
    Аплюс ФМ
  • 3. Yan Space feat. Christian Burns
    Planet Earth
  • 4. ДЖИНГЛ [Только лучшее, только аплюс]
    Аплюс ФМ
  • 5. Hardwell, Dyro feat. Bright Lights)
    Never Say Goodbye (Radio Edit)
Сейчас в эфире Wilkinson Wash Away
Реклама
Новостивсе новости

16.10.2011 Радио Аплюс + Троллейбус: 7-е задание! (ОБНОВЛЕНО: КОД НАЙДЕН)

ЛЕГЕНДА: Сюда тянет как магнитом, в принципе это и не мудрено место то интересное. Самое главное это то, что лето здесь граничит с зимой, есть реки озеро и несколько городов и естественно - есть и свои герои. А вообще край «суровый» таёжный, я бы в одиночку не рискнул сюда ехать. Но ехать всё же придётся, дело в том, что код наши шпионы спрятали именно там. 
Сегодня отправимся на озеро, которое некоторые называют морем, даже песни об этом поют, на «берегу» озера возле бывшего рынка есть стоянка, на которой стоит автомобиль.  
Автомобиль тот не обычный, по крайней мере, в наших широтах редкий. На лобовом стекле можно будет найти карту, по которой и стоит искать код.
ПОНАДОБИТСЯ:
- контурные географические карты
- наличность на проезд
- карта города Минска
- выход в Интернет
- мобильный телефон с камерой
ЛЕГЕНДА: Сюда тянет как магнитом, в принципе это и не мудрено место то интересное. Самое главное это то, что лето здесь граничит с зимой, есть реки, озеро и несколько городов и естественно - есть и свои герои. А вообще край «суровый» таёжный, я бы в одиночку не рискнул сюда ехать. Но ехать всё же придётся, дело в том, что код наши шпионы спрятали именно там. Сегодня отправимся на озеро, которое некоторые называют морем, даже песни об этом поют, на «берегу» озера возле бывшего рынка есть стоянка, на которой стоит автомобиль.

Автомобиль тот не обычный, по крайней мере, в наших широтах редкий. На водительской двери можно будет найти карту, по которой и стоит искать код.

ПОНАДОБИТСЯ:
- контурные географические карты
- наличность на проезд
- карта города Минска
- выход в Интернет
- мобильный телефон с камерой
- скотч

Следующее задание 17.10 в 18:00

Информационный партнер: Vseti.by


КОД НАЙДЕН!

Никак не можешь найти код, но безумно хочется потусить вместе с командой Радио Аплюс на Halloween? Без проблем! После троллейбусных "покатушек" пассажиры Аплюснутого троллейбуса направятся продолжать отмечать праздник в клуб "Гагарин" - http://www.kdcgagarin.by/ Присоединяйся и ты!




Смотрите также:
Радио Аплюс + Троллейбус: 7-е задание 16.10.11
Радио Аплюс + троллейбус - 6-е задание! (ОБНОВЛЕНО: КОД НАЙДЕН)
Радио Аплюс + троллейбус: 6-е задание в 18:00
Комментарии
  • #1 Stiv 16.10.2011 10:05 (Вставить ник) ну чо?:)  
  • #2 Кристина 16.10.2011 10:07 (Вставить ник) А я знаю))) Продам место нахождения кода за 100 тыс!  
  • #3 FreSh 16.10.2011 10:08 (Вставить ник)

    Мало, вот тыщ так за 400-500 я б продал :)

     
  • #4 пилаа 16.10.2011 10:10 (Вставить ник) минское море чтоль?)  
  • #5 Кристина 16.10.2011 10:10 (Вставить ник) Устроим аукцион))  
  • #6 Stiv 16.10.2011 10:12 (Вставить ник) внимательно читаем задание)  
  • #7 пилаа 16.10.2011 10:14 (Вставить ник) Ребята ну вы погнали... за 20 тыс даже нахождение кода наврятли купят) так как в любом случае его придётся искать) и ехать..)  
  • #8 Кристина 16.10.2011 10:15 (Вставить ник) Можем договориться за отдельную плату)))  
  • #9 пилаа 16.10.2011 10:16 (Вставить ник)
    я даю 50 твс если ты едешь со мной и показываешь код)) с учётам того , что он там будет)
     
  • #10 Кристина 16.10.2011 10:17 (Вставить ник) Минимум 100)  
  • #11 пилаа 16.10.2011 10:18 (Вставить ник) ок) давай 100 если я наверника билет получу )  
  • #12 Stiv 16.10.2011 10:19 (Вставить ник) а низяяяя))))  
  • #13 пилаа 16.10.2011 10:20 (Вставить ник) да я шатал такие задания)) 
    Проще договориться с кем)))
     
  • #14 Кристина 16.10.2011 10:21 (Вставить ник) Кто больше?)))  
  • #15 пилаа 16.10.2011 10:22 (Вставить ник) себя отдам_)  
  • #16 Stiv 16.10.2011 10:24 (Вставить ник) ты считаешь что это больше?:))))))  
  • #17 ~Pti4kA~ 16.10.2011 10:25 (Вставить ник) хм...)  
  • #18 Кристина 16.10.2011 10:26 (Вставить ник) У меня есть Стив уже иеще человек 60 муж населения аплюс радио))))  
  • #19 FreSh 16.10.2011 10:26 (Вставить ник)

    По легенде до машины которую нужно найти можно доехать на троллейбусе! Внимательно читайте задания!

     
  • #20 пилаа 16.10.2011 10:26 (Вставить ник) ну что эти деньги ..)) в магаз заскачил и всё)) а меня можно эксплуатировать какое-то время))  
  • #21 Stiv 16.10.2011 10:34 (Вставить ник) пойти чоле проложить контактную сеть до минского моря, и пустить по ней тралики?  
  • #22 ~Pti4kA~ 16.10.2011 10:34 (Вставить ник) пользуясь моментом хочу сказать что фреш жопель О_о  
  • #23 FreSh 16.10.2011 10:35 (Вставить ник)

    сама ты жопелька :)))

     
  • #24 пилаа 16.10.2011 10:36 (Вставить ник) ну я же говорю минское море..) этож мне больше часа ехать надо..(  
  • #25 пилаа 16.10.2011 10:36 (Вставить ник) ну я же говорю минское море..) этож мне больше часа ехать надо..(  
  • #26 FreSh 16.10.2011 10:37 (Вставить ник) пилаа, стив намекнул о том, что там нету контактых сетей и соответственно тралики там ездить не могут, и кода там однозначно нету :)  
  • #27 Stiv 16.10.2011 10:39 (Вставить ник) FreSh, а у нас в Минске есть пару траликов с автономным ходом, так что чисто теоретически могут... херня правда, что запас хода в них всего 200-250 метров:)))
     
  • #28 Кристина 16.10.2011 10:39 (Вставить ник) И так первоначальная ставка 100 тыс бел рублей за код!  
  • #29 Stiv 16.10.2011 10:40 (Вставить ник) Крис, лучше за подсказку:)  
  • #30 zigazaga 16.10.2011 10:40 (Вставить ник) Стив. это уже палево))). Очень похоже даже на первую подсказку ;)
     
     
  • #31 пилаа 16.10.2011 10:41 (Вставить ник) а..вот о  как.)    
  • #32 Stiv 16.10.2011 10:43 (Вставить ник) я про то, что вот увидят слушатели, что пилаа тут написал про минское море, вре туда ломанутся, а там ничо нету:) и будутт куковать там) мы ж за ваше здоровье беспокоимся)  
  • #33 Andrisha 16.10.2011 10:57 (Вставить ник) 551-99-15 звоните , поговорим!  
  • #34 Stiv 16.10.2011 10:58 (Вставить ник) это не сайт знакомств)  
  • #35 пилаа 16.10.2011 11:02 (Вставить ник) улчше пусть сайт знакомст чем чайт аукционов))   
  • #36 Andrisha 16.10.2011 11:04 (Вставить ник) аха)   
  • #37 ~Pti4kA~ 16.10.2011 11:04 (Вставить ник) пилаа,тебе всё не везет в поисках? )  
  • #38 Stiv 16.10.2011 11:06 (Вставить ник) http://radio.aplus.by/trolleybus/event-7.html бугагагагагагаг  
  • #39 пилаа 16.10.2011 11:19 (Вставить ник) неа.. (   
  • #40 пилаа 16.10.2011 11:20 (Вставить ник) ну елси на тролебус не попаду , то на др аплюса 100 пудова))  
  • #41 пилаа 16.10.2011 11:21 (Вставить ник) хочу зделать совместных фотак с командой а+))   
  • #42 Den Ananas 16.10.2011 11:23 (Вставить ник) понятно, что это не за городом))).....первоночально было сказано, что все задания будут исключительно по городу)))......что ещё могут называть морем в минске?....  
  • #43 Den Ananas 16.10.2011 11:25 (Вставить ник) а скотч зачем?  
  • #44 Кристина 16.10.2011 11:26 (Вставить ник) А причем тут минское море вообще????  
  • #45 Den Ananas 16.10.2011 11:30 (Вставить ник) лето граничит с зимой.....ВЕСНЯНКА может какая)))  
  • #46 Stiv 16.10.2011 11:31 (Вставить ник) вседа нравилось, когда из текста задания вырвут какойто кусок непонятный, и считают, что именно он и есть решение:)
    вообще, посоветую обратить внимание на задание №4.
     
  • #47 пилаа 16.10.2011 11:32 (Вставить ник) море.. нуу там написано озеро ещё называют морем)  
  • #48 Den Ananas 16.10.2011 11:34 (Вставить ник) только Комсомольское озеро есть и сё....может я чё пропустил)))  
  • #49 Stiv 16.10.2011 11:35 (Вставить ник) пилаа, читай комментарий #46 ))))  
  • #50 пилаа 16.10.2011 11:38 (Вставить ник) =) 
    Ну ещё в чижовке водохранилище..
     
  • #51 пилаа 16.10.2011 11:38 (Вставить ник) =) 
    Ну ещё в чижовке водохранилище..
     
  • #52 Den Ananas 16.10.2011 11:39 (Вставить ник) стив, ты такой правильный)))) думаешь нам легко голову ломать, на счёт этого можно найти совпадений сколько угодно)))  
  • #53 Andrisha 16.10.2011 11:41 (Вставить ник) еее) мы нашли) скоро будет код:D  
  • #54 Andrisha 16.10.2011 11:41 (Вставить ник) еее) мы нашли) скоро будет код:D  
  • #55 Stiv 16.10.2011 11:41 (Вставить ник) насчет чего этого? какие совпадения? если есть мысли, озвучь, если не желаешь, в личку пиши) сам знаешь, что я искать код не поеду по объективным причинам))  
  • #56 пилаа 16.10.2011 11:41 (Вставить ник) Весело им..)) придумали..запрятали и теперь смотрят на реакцию))  
  • #57 Den Ananas 16.10.2011 11:42 (Вставить ник) а может герои....это парк им.Грековой и 900-летия Минска))) х.з))) можно подумать что угодно....  
  • #58 Stiv 16.10.2011 11:43 (Вставить ник) Andrisha а че именно нашли?:)  
  • #59 Den Ananas 16.10.2011 11:44 (Вставить ник) жаль, я не в минске......а догадок много....с каждой минутой всё больше и больше....фак)))  
  • #60 Den Ananas 16.10.2011 11:45 (Вставить ник) насчёт этого задания)))  
  • #61 Stiv 16.10.2011 12:05 (Вставить ник) ну, чо затихли?:)  
  • #62 zigazaga 16.10.2011 12:30 (Вставить ник) догадки, есть надо их проверить. вот только когда направление известно можно дальше ломать голову о месте.   
  • #63 Stiv 16.10.2011 12:34 (Вставить ник) в задании все конкретно ясно написано:)  
  • #64 zigazaga 16.10.2011 12:39 (Вставить ник) Стив, а на ЛС ответишь?  
  • #65 Василько 16.10.2011 13:47 (Вставить ник) Димачка, пока я тебе не расшифровал где это ты сам сидел догадки строил )))) и фразы из контекста вырывал ))) так шта не наезжай на слушателей ))) ищите други мои и помните у меня голова работает в другую стророну   
  • #66 kakawi 16.10.2011 15:03 (Вставить ник) де подсказка?  
  • #67 zigazaga 16.10.2011 15:05 (Вставить ник)

    Готово) С 3-го раза нормально опубликовался и код и фотка в статистике)) 

     
  • #68 zigazaga 16.10.2011 15:05 (Вставить ник) подсказка и не нужна уже)))   
  • #69 zigazaga 16.10.2011 15:08 (Вставить ник)  
  • #70 Andrisha 16.10.2011 15:08 (Вставить ник) Скажи на какой улице это было и около чегО!?  
  • #71 Andrisha 16.10.2011 15:08 (Вставить ник) И что за машинка?  
  • #72 сергей 16.10.2011 15:08 (Вставить ник)

    и где подсказка?

     
  • #73 zigazaga 16.10.2011 15:08 (Вставить ник) улицай байкальская, а код был за стиклево  
  • #74 Andrisha 16.10.2011 15:09 (Вставить ник) И поясните о чём шла речь типа лето и зима, города и почему там так страшно одному ?  
  • #75 zigazaga 16.10.2011 15:11 (Вставить ник) я разгатал по друм словам.

    магитом тянет - улица магнитная

    а море которое озеро - байкал.

    стив дал подсказку аналогия с 4-м заданием, а в 4-м задании были зашифрованы улицы 
     
  • #76 Andrisha 16.10.2011 15:12 (Вставить ник) а что за рынок и что за машина?  
  • #77 zigazaga 16.10.2011 15:15 (Вставить ник) рынок был байкальский очень давно, а сейчас там стоянка машин. машина GMC - темносиний фургон)  
  • #78 zigazaga 16.10.2011 15:15 (Вставить ник) я как местный житель знал про этот рынок ))  
  • #79 Andrisha 16.10.2011 15:18 (Вставить ник)

    я бы в одиночку не рискнул сюда ехать

    это к чему?

     
  • #80 Василько 16.10.2011 15:20 (Вставить ник) ангара епт ))) правильные пацанчики живут)) сэмки кэпка  
  • #81 Stiv 16.10.2011 15:22 (Вставить ник) Лос-Ангарос)  
  • #82 Василько 16.10.2011 15:24 (Вставить ник) НУ ЧТО, ИГРАЕМ ЗАВТРА В 18 00  
  • #83 ~Pti4kA~ 16.10.2011 15:26 (Вставить ник) поздравляю,победун! )  
  • #84 zigazaga 16.10.2011 15:27 (Вставить ник)

    Спасибо))) набегался на славу))

     
  • #85 zigazaga 16.10.2011 15:28 (Вставить ник) было весело)

    чуть звездюлей на крыше стройке не получил))
    и менты чуть не загребли - подозрительно машины все рассматривал ))) 
     
  • #86 zigazaga 16.10.2011 15:31 (Вставить ник) Интересно, а какие были бы подсказки?  
  • #87 jaolivka 16.10.2011 16:46 (Вставить ник) " возле бывшего рынка есть стоянка, на которой стоит автомобиль. "
    а машина стояла на обочине :P
    да и стрелка ровно указывала на центр пруда, где там можно было код повесить? вот дата пруда на береге - это логино, если стрелка на пруд указывает...
    ну а так задание интересное было! скоро весь город оббега
     
  • #88 jaolivka 16.10.2011 16:53 (Вставить ник) http://clip2net.com/s/1ffXH  
  • #89 jaolivka 16.10.2011 16:53 (Вставить ник) http://clip2net.com/s/1ffXH  
  • #90 jaolivka 16.10.2011 17:14 (Вставить ник) а в начале вы наверное всех хотели запутать)) сразу написали "на лобовом стекле", а потом исправили "на двери водителя"? когда копировать задание в word это видно)))  
  • #91 Steeler 16.10.2011 19:19 (Вставить ник) Согласен, задание было очень интересное, хотя машина и вправду не на стоянке стояла.
    Еще чуть собаки не покусали, как к пруду шли)

    zigazaga
    буквально минут 7-10 опередил (
     
  • #92 zigazaga 16.10.2011 19:47 (Вставить ник)

    Steeler
    А где именно опередил? я просто за собой хвосты все подчищал)) так как точка на карте была не конечной еще.
    просто у меня ноут разрядился в самый неподходящий момент и я еще успел вернуться домой)) и код отправил из дома 

     
  • #93 Stiv 16.10.2011 20:03 (Вставить ник) #89 jaolivka 16.10.2011 19:53 (Вставить ник) http://clip2net.com/s/1ffXH
    ты считаешь что мы забетонировали кусок земли и написали там эти загадочные цифры?:)))) застыть то оно когда успело бы:)
     
  • #94 Steeler 16.10.2011 20:19 (Вставить ник) zigazaga

    мы пришли на пруд, обшариали его минут 15 и только после этого появился твой код, который ты первый рах отсылал.
    Я ты не намного раньше ушел до нашего прихода.
    Впрочем это уже неважно, хотя немного и обидно, что ехали с другого конца города и весь день бродили.
    Ждем следующего задания!
     
  • #95 Steeler 16.10.2011 20:21 (Вставить ник) Stiv

    А разве было сказано, что код обязательно будет написан вами на бумаге?!
    Может вы захотели использовать уже готовый оттиск на бетоне)))
     
  • #96 zigazaga 16.10.2011 20:26 (Вставить ник) я там крутился где-то с 5 часов. 
    и когда вы пришли туда, меня даже в стиклево уже небыло, я был на пути домой, а там после болота еще надо было идти на железку, и код был на железной дороге приклеен. а возле болота на воротах была еще одна карта  
     
Камера смотреть Увеличить камеру в студии Aplus FM
Поддержать проект
Поиск треков по истории ротации
Хит парад голосовать
  • 1 Hans Zimmer
    Interstellar (Hit Me Remix)
  • 2 Dimension
    Mangata (Original Mix)
  • 3 ATB
    Flash X (Rusty Hook Flip Remix)
  • 4 Koven
    From The Start
  • 5 Illenium
    Fortress (feat. Joni Fatora)
  • 6 Seven Lions
    Summer Of The Occult
  • 7 Nero
    Tonight
  • 8 The Prototypes
    Under (feat. Ayak)
  • 9 Jaren, Faruk Sabanci
    Discover (Photographer Remix)
  • 10 Fytch feet. Carmen Forbes
    In These Shadows (Original Mix)
 правила размещения афиш
  • Свершилось: Макс Корж объявил о сольнике в Минске! Презентация новой концертной программы «Малый повзрослел ч.2» взорвет Ми ...
Это интересно

Логин


Пароль



или