Aplus Radio First
Aplus Radio Rock
Aplus Radio Russian
Aplus Radio Hip-Hop
Aplus Radio Relax
Aplus Radio Deep
Aplus Radio Beat
Ваш провайдер:
Не определён! Почему?
          
Скоро в эфире
  • 1. MOTi
    Louder
  • 2. ДЖИНГЛ [Везде, где есть интернет 2]
    Аплюс.ФМ
  • 3. Охота 2 [II сезон] 7.2 BlasterKillerz
    Ritual (Original Mix)
  • 4. W&W
    The One (Radio Edit)
  • 5. ДЖИНГЛ [Аплюс радио]
    Аплюс ФМ
Сейчас в эфире K-maro Lets Go
Реклама
Новостивсе новости

14.10.2011 Радио Аплюс + троллейбус - 6-е задание! (ОБНОВЛЕНО: КОД НАЙДЕН)



ЛЕГЕНДА: Куда идти впринципе понятно, на космодром ))) На КПП "космодрома" встретишь "людей в чёрном", но не пугайся, скажи им всего 4 слова: "Я играю С АПЛЮС" и ты внутри. Ну а дальше стоит ожидать полёта который состоится в 1 00, именно в это время на месте появится "удача", которую можно будет ухватить за бороду.

Дальнейшие инструкции у нашего засланца в кепке! 
p.s. 18+

КОД НАЙДЕН! 

Главный информационный партнер Vseti.by 

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ № 7 - 16.10 (ВС) - в 13:00 



Смотрите также:
Радио Аплюс + троллейбус: 6-е задание в 18:00
Радио Аплюс + троллейбус: 5-е задание! (ОБНОВЛЕНО: ОТГАДАНО)
Событие года: MFM - Музыкальный форум в Минске
Комментарии
  • #1 Mahamed* 14.10.2011 18:02 (Вставить ник) ха )))) пойду посижу в кафешке :)))
    долго ждать блин ) 
     
  • #2 Mahamed* 14.10.2011 18:05 (Вставить ник)
    :)) пойду пожалуй начну заливать лейку ))) не люблю летать трезвым :)
     
  • #3 zigazaga 14.10.2011 18:06 (Вставить ник) Ха классно, долго только ждать засланца )))    
  • #4 Алексей 14.10.2011 18:14 (Вставить ник) мы в 9 часов подъедим))там встретимся*))  
  • #5 Pol 14.10.2011 18:15 (Вставить ник) В час ночи засланец приедет??))))   
  • #6 Mahamed* 14.10.2011 18:16 (Вставить ник) да :))) походу ! так ! нужно же созвониться ))) что бы поднакатить до! ну и после тоже )  
  • #7 Лёшка 14.10.2011 18:18 (Вставить ник) ДА ЁМАЁ(((( гДЕ ЭТОТ КОСМОДРОМ((((( чЁ ЗА ОН ВАЩЕ?((  
  • #8 Лёшка 14.10.2011 18:23 (Вставить ник) Я буду там сегодня!!!!  
  • #9 Mahamed* 14.10.2011 18:27 (Вставить ник) дашло :)))  
  • #10 zigazaga 14.10.2011 18:27 (Вставить ник) я тоже там буду))  
  • #11 zigazaga 14.10.2011 18:27 (Вставить ник) я тоже там буду))  
  • #12 zigazaga 14.10.2011 18:28 (Вставить ник) только не знаю к скольки я туда подъеду. зависит от того как с работой разрулюсь)   
  • #13 Алексей 14.10.2011 18:32 (Вставить ник) 1882724 вел звоните!  
  • #14 Алексей 14.10.2011 18:32 (Вставить ник) 7634559 life  
  • #15 Лёшка 14.10.2011 18:38 (Вставить ник) ага..найдём компанией, а дальше..как его делить?))))))  
  • #16 zigazaga 14.10.2011 18:40 (Вставить ник) бороду в заложники возмем и будем требовать каждому по билетику))   
  • #17 Mahamed* 14.10.2011 18:44 (Вставить ник) :) ДА ПОФИГ КТО НАЙДЕТ! ГЛАВНОЕ ЗАТУСИТЬ :)
     
     
  • #18 zlatka 14.10.2011 18:51 (Вставить ник)

    лёха мот там уввидимся :)

     
  • #19 Лёшка 14.10.2011 18:52 (Вставить ник) блин....мне завтр на работу к 6.30 утра...а какт в падлу после тусы валить на работу..ток если приеду на пару часов....галима((  
  • #20 Mahamed* 14.10.2011 18:53 (Вставить ник) Ложись спать! проспишься хоть пару чесов сейчас )  
  • #21 Лёшка 14.10.2011 19:18 (Вставить ник) может златка там и увидимся))  
  • #22 Лёшка 14.10.2011 19:26 (Вставить ник) ток вот вопрос...как мы увидимся???? Если мы даже друг друга телефоны не знаем((  
  • #23 Mahamed* 14.10.2011 19:30 (Вставить ник) 258 91 60 ) МТСя подъезжайте к 11 00 ) все стыканемся и разберемся!!!!!!!!!  
  • #24 Лёшка 14.10.2011 19:58 (Вставить ник) постараюсь))) Я уже под пивасиком))))  
  • #25 zlatka 14.10.2011 20:06 (Вставить ник) 1527522 велком женя а де увидимся прям там ?  
  • #26 Лёшка 14.10.2011 20:08 (Вставить ник) можно около него..а можн ещё где нить)))  
  • #27 Mahamed* 14.10.2011 20:23 (Вставить ник) Давайте !!!! СОБИРАЕМСЯ )))  МОЖНО ДО НАЧАЛА БУХНУТЬ :)))  
  • #28 Лёшка 14.10.2011 20:42 (Вставить ник)  Mahamed*...чё ты недоступен????(((  
  • #29 Mahamed* 14.10.2011 20:44 (Вставить ник) доступен :) сам звонил :)  
  • #30 Лёшка 14.10.2011 20:45 (Вставить ник) уже в курсе)))  
  • #31 RjKaSPeR 14.10.2011 20:51 (Вставить ник) хайяяяя народ! Сегодня без меня.... у меня др. гуляем!!  
  • #32 RjKaSPeR 14.10.2011 20:51 (Вставить ник) хайяяяя народ! Сегодня без меня.... у меня др. гуляем!!  
  • #33 Лёшка 14.10.2011 20:52 (Вставить ник) ааааааааааааааааа.....фак....ГУЛЯЕМ.....Приглашаешь??))  
  • #34 RjKaSPeR 14.10.2011 20:54 (Вставить ник) надеюсь конкурсы еще будут) а если нет то все пичально((((  
  • #35 RjKaSPeR 14.10.2011 20:55 (Вставить ник) лёшка а приглас кто выигрывать будет???  да ты и не поедешь сюда... далеко очень. от Минска 180 км. Утром уехали, завтра вернемся. Мля не люблю утро после таких гулянок(  
  • #36 RjKaSPeR 14.10.2011 20:59 (Вставить ник) кстати а именниникам подарки делают?  
  • #37 Лёшка 14.10.2011 20:59 (Вставить ник) а кто любит)))) А завтр какие планы?))  
  • #38 RjKaSPeR 14.10.2011 21:01 (Вставить ник) завтра спать, поиграть повозможности (ну если задание будет и здоровье позволит) и на работу вечером махнуть. а потом опять.....  
  • #39 Лёшка 14.10.2011 21:07 (Вставить ник) малаца)))))))))))) С днюхой...ЧЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ))))))))))))) ВСех благ тебе...тусуй и живи как ты хочешь!!!!!!!)))))) Это твоё право...проживи жизнт так, как ты хош....за тебя её никто не проживёт)))) С ДР))))) ЗА ТЕБЯ))  
  • #40 RjKaSPeR 14.10.2011 21:10 (Вставить ник) спс. хоть и не знаем друг друга но все равно спс. жалко будет если на тралик не попаду(((( видосы только не забудьте выкинуть в  инет посмотреть как вам там весело будет)  
  • #41 Pyatka 14.10.2011 21:27 (Вставить ник) В 20-х числах несколько приглосов будут разыгрываться на аукционе )  
  • #42 Лёшка 14.10.2011 21:28 (Вставить ник) спс)))))))))))))))))))))  
  • #43 EcoChelovek 14.10.2011 22:55 (Вставить ник) а жаль что завтра на пары в первую смену так бы тоже подрулил)))хорошо оторваться всем, не улетите в космос раньше времени))  
  • #44 ГЕРКУЛЕС2011 15.10.2011 00:20 (Вставить ник) Знаете, что. ВИдел, как не пустили парней каких-то, наверное, по причине того, что один был с длинной прической, а второй в кроссах. Отмечу, что на вид  они были ТРЕЗВЫЕ и ВМеняемые. И еще, не хорошо не пускать в клуб людей, если это ИГРА!!! там пол-клуба пъяных и в кроссах!  
  • #45 ГЕРКУЛЕС2011 15.10.2011 00:21 (Вставить ник) Сам уехал по причине ОПРЕДЕЛЕННОГО "контингента" так и не дождавшись задания(
    Минус клубу. Где креатив и РАЗНООБРАЗИЕ????????????????
    И еще, ждем нового задания!!!
     
  • #46 Pyatka 15.10.2011 00:22 (Вставить ник) Dress Code и Face Control никто не отменял.  
  • #47 ГЕРКУЛЕС2011 15.10.2011 00:26 (Вставить ник) может быть. Но там пьяных в хлам было!  
  • #48 Steeler 15.10.2011 00:57 (Вставить ник) нас 4 человека и ни одного не пустили  
  • #49 Steeler 15.10.2011 00:59 (Вставить ник) #45 ГЕРКУЛЕС2011 15.10.2011 00:21 (Вставить ник) Сам уехал по причине ОПРЕДЕЛЕННОГО "контингента" так и не дождавшись задания(
    Минус клубу. Где креатив и РАЗНООБРАЗИЕ????????????????
    И еще, ждем нового задания!!!

    полностью с тобой согласен
     
  • #50 ~Pti4kA~ 15.10.2011 01:07 (Вставить ник) можете возникать конечно,но с охраной солидарна..игра игрой,но у них работа!  
  • #51 jaolivka 15.10.2011 02:05 (Вставить ник) работа-работой, а я бегать, если нужно, не буду в туфлях :P  
  • #52 zigazaga 15.10.2011 02:18 (Вставить ник)

    Я был нормально одет - но меня тоже нехотя туда пустили - типо мол вас и так туда дохрена народу прошло, нам начальство запретило пускать и т.д. и мол вообще задолбали вы со своей игрой. 
    Потом агент был нормальным и позитивно пообщались, а вот бармен быдло которого еще поискать надо - одним из одной бутылки водку в коктель наливал, а другим из другой. и когда было разгадано что код на бутылке, он отказался его показывать, так и не оргументировал и убрал бутылку. Хотя перед этим другим показал - я понимаю так или всем показывать или никому!!! 

    Так что аплюс - извините за грубость но лоханулись вы с этим заданием! Очень много косяков и скорее у людей больше негативных эмоций чем позитивных. Так что огарчило задание.

    Надеюсь дальше будут нормальные задания. 

     
  • #53 Mahamed* 15.10.2011 02:30 (Вставить ник)  
  • #54 Steeler 15.10.2011 07:35 (Вставить ник) #50 ~Pti4kA~ 15.10.2011 01:07 (Вставить ник) можете возникать конечно,но с охраной солидарна..игра игрой,но у них работа! 

    эй...мисс солидарность, расскажи как длина волос влияет на DC
     
  • #55 _v0dim0s_ 15.10.2011 09:11 (Вставить ник) Нееее, ребят, так не пойдет... Понятно что все 6-е задание- прямая реклама клуба, правда получилось скорее наоборот! Я был в той самой компании парней которых попросили удалиться через минуту после входа в зал, каждый из нас(уточню, нас было не 4, как ниписал steeler, а 5) был прилично одет, возможно слишком чисто и прилично по сравнению с многими посетителями клуба, которые уже практически ползали и цепляли людей своими нетрезвыми телами(претензий это не вызывало со стороны охраны). 6-е задание- НЕЗАЧЁТ! Ждем следующего...  
  • #56 _v0dim0s_ 15.10.2011 09:32 (Вставить ник) Так а код кто-нибудь получил?:) Что-то не написано что задание завершено:))  
  • #57 Angelo4ek 15.10.2011 10:40 (Вставить ник) :)))))))))))))) хахаха видимо круто отрвались))))))))) да так оторвались) что даже код заветный не кто не отправил) На самом деле задание было отстойное((( и это моё мнение, т. к. идет прямая реклама клуба... а если я хочу играть, но не хочу ходить по клубам? так что значит мне и играть вовсе? тем более на сколько я понимаю, там делать трезвому совсем нечего было... Надеюсь следующие задания будут интересными и  креативные... хочется больше поиграть в догонялки, чем игру убей бармена)))))))))))   
  • #58 Василько 15.10.2011 11:06 (Вставить ник)

    Код при мне с телефона отправляли, но из-за того что система требует обязательной загрузки фото с этим кодом видимо выщел небольшой косяк. Код не был принят, ввиду того что бармены не давали сФОткать бутылку на которой был наклеен код. Человек с номером лайф кажется на 7 вбейте ещё раз код который вы вбивали и прекрепите какой-нибудь файл с бутылкой.

    Прошу прощения у всех за это задание, клуб конечно не самый удачный но это нужно было сделать по ряду причин.

     
  • #59 Алексей 15.10.2011 11:58 (Вставить ник)

    Оо...вот косяк))
    я нашёл код..отпровлял много раз))но как писал Василько уже выше система не принимает=(( 

     
  • #60 Алексей 15.10.2011 11:59 (Вставить ник) а номер мой 7734559-))  
  • #61 Алексей 15.10.2011 12:04 (Вставить ник) василько я обманул систему)))я код записал на телефон и с компьютера ввёл))  
  • #62 Алексей 15.10.2011 12:05 (Вставить ник) а фотку там любую кинул))  
  • #63 zlatka 15.10.2011 12:30 (Вставить ник)

    Блин никакого там в кепке небыло и бароды тоже прождал я там до 2 ночи почти и очень растроился!!!

     
  • #64 zlatka 15.10.2011 12:34 (Вставить ник) когда будет 7-е задание  ?  
  • #65 Алексей 15.10.2011 12:36 (Вставить ник) был...мы тоже искали долго))  
  • #66 Алексей 15.10.2011 12:36 (Вставить ник)

    изначально он был как обычный человек..а в час ночи одел кепку=)

     
  • #67 Алексей 15.10.2011 12:37 (Вставить ник) задание сегодня если не ошибаюсь  
  • #68 Василько 15.10.2011 14:54 (Вставить ник)

    ЗАДАНИЕ ЗАВТРА В 13 00

    на кону 2 билета!

     
Камера смотреть Увеличить камеру в студии Aplus FM
Поддержать проект
Поиск треков по истории ротации
Хит парад голосовать
  • 1 Hans Zimmer
    Interstellar (Hit Me Remix)
  • 2 Dimension
    Mangata (Original Mix)
  • 3 ATB
    Flash X (Rusty Hook Flip Remix)
  • 4 Koven
    From The Start
  • 5 Illenium
    Fortress (feat. Joni Fatora)
  • 6 Seven Lions
    Summer Of The Occult
  • 7 Nero
    Tonight
  • 8 The Prototypes
    Under (feat. Ayak)
  • 9 Jaren, Faruk Sabanci
    Discover (Photographer Remix)
  • 10 Fytch feet. Carmen Forbes
    In These Shadows (Original Mix)
 правила размещения афиш
  • Клуб РЕ:паблик при поддержке Аплюс Радио представляет:ДИСКОТЕКА 80/90хКаждую Пятницу Начало в 23:0070-80-90е... Для кого-то это бы ...

Логин


Пароль



или