Aplus Radio First
Aplus Radio Rock
Aplus Radio Russian
Aplus Radio Hip-Hop
Aplus Radio Relax
Aplus Radio Deep
Aplus Radio Beat
Скоро в эфире
  • 1. Rag'n'Bone Man
    Skin (Wilkinson Remix)
  • 2. ДЖИНГЛ [Ритм твоего сердца]
    Аплюс ФМ
  • 3. The CHAINSMOKERS
    New York City (Dash Berlin rmx)
  • 4. Major Lazer
    Particula (feat. Nasty C, Ice Prince, Patoranking & Jidenna)
  • 5. Evanescence
    Lithium
Сейчас в эфире Illenium Fractures (feat. Nevve)
Реклама
Новостивсе новости

09.10.2011 Аплюс + троллейбус: второе задание (Обновлено: ОТГАДАНО)

Задание второе в рамках акции "Аплюс + Троллейбус"

Легенда
Сей муж отечества русского ярко представлял разные жанры, ставшие этапами очень интересной эволюции: от бытописательства к сказке, от станковой живописи к монументальной, от приземленности передвижников к прообразу стиля модерн.

Но только прежде чем гадать к кому ехать, стоит заглянуть в художественный музей, может там найдётся пару картин подходящих. Коль знаешь кто сей таков, отправляйся и ищи код, только будь внимателен художник сей 2 острова имеет, и много скрытых местечек. Ищи везде, только не ошибись пару словечек лишними будут. Наше словечко особенное, ни с чем не спутаешь!

Искусство - бессмертно. Если хотите приобщиться к вечному и великому, Вам стоит украсить свой дом картинами Сваровски. Это выбор людей с безупречным вкусом. 


Тебе в помощь:
 - Книга по живописи
 - Фонарик
 - Мобильный телефон с камерой и выходом в интернет



ПОБЕДИТЕЛЬ НАЙДЕН! 
Pti4kA (Екатерина Сакович)



Просмотреть присланные варианты ответов на задание  №2 (внизу страницы)
Просмотреть победителей предыдущих заданий


Информационный партнер акции: белорусская социальная сеть Vseti.by

 




Смотрите также:
Кристина Блавацкая в гостях на радио Аплюс!
WATERCOLOUR - абсолютно новый клубный проект
Аплюс + троллейбус: первое задание (Обновлено: ОТГАДАНО)
Комментарии
  • #1 Stiv 09.10.2011 17:19 (Вставить ник) хыхыхы) погнале:)  
  • #2 Pyatka 09.10.2011 17:19 (Вставить ник)

    Добавлена форма закачки фото и кода - "Я нашел код! Хочу проездной!"
    Как только код будет введен верно -  система автоматически выведет победителя

     
  • #3 Den Ananas 09.10.2011 17:21 (Вставить ник) да ну нафиг.....это просто капец.....только улица в честь него есть и всё...она длинная  
  • #4 Mihey 09.10.2011 17:26 (Вставить ник) да. почти 2 км(
     но скорее всего где-то рядом с 2 островами или табличкой типа "эта улица названа в ЕГО честь..."
    так лень ехать) 
     
  • #5 Den Ananas 09.10.2011 17:29 (Вставить ник) я всё понял.....только надо ещё больше сузить круг  
  • #6 Pyatka 09.10.2011 17:30 (Вставить ник)

    Задание связано с троллейбусом, помните об этом =)

     
  • #7 Алексей 09.10.2011 17:30 (Вставить ник) Код уже находится на загаданном месте?  
  • #8 пилаа 09.10.2011 17:32 (Вставить ник) Я на васнецова живу кста))  
  • #9 Mihey 09.10.2011 17:34 (Вставить ник) кстати да) раз с троллейбусом связан, то это вообще не должно вызвать особых проблем...наверно)  
  • #10 пилаа 09.10.2011 17:34 (Вставить ник) у меня на улице не можит быть это нужно к мезею ехатьскарее всего_ я буду ждать подсказку) не хочу снвоа ездить 3 раза в город)  
  • #11 пилаа 09.10.2011 17:34 (Вставить ник) у меня на улице не можит быть это нужно к мезею ехатьскарее всего_ я буду ждать подсказку) не хочу снвоа ездить 3 раза в город)  
  • #12 Mihey 09.10.2011 17:47 (Вставить ник) ребята, если кто-то найдёт верный код, пришлите мне на номер +375293858596 смску плиз, чтоб я не шатался до утра по Минску)  
  • #13 Алексей 09.10.2011 17:49 (Вставить ник) поехали с кем...одному скучно))
     
     
  • #14 пилаа 09.10.2011 17:49 (Вставить ник)  
  • #15 Mihey 09.10.2011 17:50 (Вставить ник) Алексей, а ты откуда?)  
  • #16 пилаа 09.10.2011 17:50 (Вставить ник)

    а куда хочешь ехать?)

     
  • #17 Алексей 09.10.2011 17:51 (Вставить ник) я с уручья..но это не важно))в городе встретимся если что  
  • #18 Алексей 09.10.2011 17:51 (Вставить ник) вначале надо улицу проверить..2км это не очень то и много...надо идти по тролейбусным путям..явно что то там  
  • #19 Mihey 09.10.2011 17:54 (Вставить ник) ребята, поправочка)
    мой номер +375445988788 
     
  • #20 Алексей 09.10.2011 17:55 (Вставить ник) +375257734559 наберите там поговрим))  
  • #21 пилаа 09.10.2011 17:56 (Вставить ник) Я живу на васнецова! там транспортн не ходит)   
  • #22 пилаа 09.10.2011 17:56 (Вставить ник) улица вобще не причём мне кажится!  
  • #23 Алексей 09.10.2011 17:56 (Вставить ник) тогда в музей надо ехать  
  • #24 Алексей 09.10.2011 17:56 (Вставить ник) возле музея что ли посмотреть))  
  • #25 пилаа 09.10.2011 17:57 (Вставить ник) на остановке где-то) можит быть)   
  • #26 пилаа 09.10.2011 17:57 (Вставить ник) до подсказки никто ничего не найдёт я уверен)  
  • #27 Алексей 09.10.2011 17:57 (Вставить ник)

    поехали сгоняем=)

     
  • #28 Алексей 09.10.2011 17:57 (Вставить ник)

    В задании говорилось что-то про 2острова

    Может это переулки? как раз их 2

     
  • #29 Алексей 09.10.2011 17:58 (Вставить ник) хз хз)  
  • #30 пилаа 09.10.2011 17:59 (Вставить ник) аа..я понял походу какие острава.. всё я пошёл)   
  • #31 пилаа 09.10.2011 17:59 (Вставить ник) через 20 минут скажу)) на остановке код или нет)  
  • #32 Алексей 09.10.2011 17:59 (Вставить ник) стоооооой..го вместе))  
  • #33 Алексей 09.10.2011 17:59 (Вставить ник) стоооооой..го вместе))  
  • #34 пилаа 09.10.2011 18:00 (Вставить ник) долго тебе ехать?  
  • #35 Алексей 09.10.2011 18:00 (Вставить ник) ну я на урчье живу...  
  • #36 SacredTrancE 09.10.2011 18:01 (Вставить ник)

    блиин а я в пути =) подождите меня ))

     
  • #37 пилаа 09.10.2011 18:02 (Вставить ник) мне до переулоков пешком 5 мин)   
  • #38 Алексей 09.10.2011 18:02 (Вставить ник) пилаа дай свой номер я те наберу сей4ас  
  • #39 Pyatka 09.10.2011 18:29 (Вставить ник)

    Ребята, в мусорки мы точно код не засовываем ))) Ой, смешно то как наблюдать )

     
  • #40 пилаа 09.10.2011 18:45 (Вставить ник)
    +375447477465 Ваня)
     
  • #41 пилаа 09.10.2011 18:50 (Вставить ник) Я 2 переулка обшманал 2 раза по улице прошёлся и нифига.. чуть ли не в мусарках реальн осмотрел) ща ещё пойду))  
  • #42 пилаа 09.10.2011 18:53 (Вставить ник) убойные задания)  
  • #43 Алексей 09.10.2011 18:54 (Вставить ник) надо к музею ехать=)))
    я пока ешё еду только=))))))))))) 
     
  • #44 пилаа 09.10.2011 18:56 (Вставить ник) если что поднабирай)) я у себяискать ещё буду)  
  • #45 Алексей 09.10.2011 18:57 (Вставить ник)

    надо подсказку ждать=((

     
  • #46 Pyatka 09.10.2011 19:00 (Вставить ник) Победитель найден!  
  • #47 Алексей 09.10.2011 19:01 (Вставить ник) всё беда=(((((((((((((((((((((((((((  
  • #48 пилаа 09.10.2011 19:07 (Вставить ник) А где хоть был код?  
  • #49 ~Pti4kA~ 09.10.2011 19:09 (Вставить ник) ребята,простите меня)))))
    первый раз в жизни ловила на себе столько косых взглядов от прохожих,но мне это удалось!
    Кстати,совершенно случайно..если бы не встретила знакомых,фиг бы увидела)
    не расстраивайтесь там :D НЕ ВИНОВАТАЯ Я )))))
     
  • #50 пилаа 09.10.2011 19:10 (Вставить ник) а где ты нашла?)  
  • #51 пилаа 09.10.2011 19:10 (Вставить ник) а где ты нашла?)  
  • #52 ~Pti4kA~ 09.10.2011 19:15 (Вставить ник) код был на остановке около магазина "гастроном" по-моему..на верхней перекладине этой остановки)  
  • #53 пилаа 09.10.2011 19:17 (Вставить ник) на васнецова остановке?  
  • #54 ~Pti4kA~ 09.10.2011 19:18 (Вставить ник)

    да

     
  • #55 пилаа 09.10.2011 19:20 (Вставить ник) аа ппц я там живу смотрел там... и нифига.. обсматривал обстановку..и я да.. люди косо смотрели)))   
  • #56 ~Pti4kA~ 09.10.2011 19:27 (Вставить ник) видела,что парни ходили и косились на остановки...я сделала серьёзный вид и убежала :Р  
  • #57 пилаа 09.10.2011 19:29 (Вставить ник) =))   
  • #58 Василько 09.10.2011 19:33 (Вставить ник)

    Код был действительно на остоновке Васнецова. Почему фигурировали 2 острова объясняю, там 2 навеса остоновочных, один новый другой старый )) потому и 2 острова.

    Поздравляем победоса!

    Следующее задание завтра с 17 00 до 19 00 в рамках программы по заявкам! Приготовиться всем, будет красиво!

     
  • #59 ~Pti4kA~ 09.10.2011 19:35 (Вставить ник) пасыыыб,Васькоу %)  
  • #60 пилаа 09.10.2011 19:49 (Вставить ник) блиин) ну я касяк я понял тему про остановку.. или 2 переулка что-то 1.. я сначало по переулкам потом на остановки.. и нифига)) или уже сняли до этого момента..( 
    отдамся за билет..)
     
  • #61 ~Pti4kA~ 09.10.2011 19:59 (Вставить ник)

    как-то плохой у тебя вариант..слишком простой))))

     
  • #62 Typ6uHucT 09.10.2011 20:01 (Вставить ник) Прошлялся как дурень возле музея а как собрался ехать на васнецова услышал что уже всё=( печалька(((  
  • #63 Stiv 09.10.2011 20:32 (Вставить ник) я вот одного не пойму, про какой вы музей говорите?:)))  
  • #64 ~Pti4kA~ 09.10.2011 20:41 (Вставить ник)

    как я понимаю художественный )

     
  • #65 jaolivka 09.10.2011 20:42 (Вставить ник) пилаа , мы пока бегали по городу - с фраз твоих угарали))) зечет!  
  • #66 Mihey 09.10.2011 20:59 (Вставить ник) приехал издалека на Васнецова, походил там, порыскал, встретил группу пареньков, сидящих на остановке, у которых на нетбуке увидел открытый сайт А+ радио. оказалось, что код уже найден... один из пареньков а ходе беседы несколько раз повторил, что он является оливкой) я ему не мог не поверить. оливка так оливка :)
    ррребята, я старался. честно старался. подарите мне проездной за старания, а?) я и 2 года назад на трамвайчик хотел попасть, но не попадал по возрасту. а сейчас очень хочу :)
    да здравствует А+, самое гуманное радио в мире!)) 
     
  • #67 jaolivka 09.10.2011 21:08 (Вставить ник) а как-же клуб, михей?  
  • #68 пилаа 09.10.2011 21:13 (Вставить ник) да.. я вобще просто мечтаю нна тролейбус)) кста пареньков видел этих тоже)))  один в коенке как миталюга) я подумал они не могут быть а+сники)
    завтра снова в поиски) я как рас с работы в 5 дома))
     
  • #69 ~Pti4kA~ 09.10.2011 21:17 (Вставить ник) я тоже по-моему видела их,но не стала признаваться на счет кода..думала придется убегать)))
    зато так потешно,когда выходят с трамвая пареньки и обсматривают дружно остановку)))))))))
     
  • #70 Mihey 09.10.2011 21:38 (Вставить ник) Екатерина, расскажите поподробнее, где была надпись. интересно ведь)  
  • #71 Den Ananas 09.10.2011 22:49 (Вставить ник) вот это жизнь....  
  • #72 Василько 10.10.2011 04:35 (Вставить ник) Не переживайте, заданий ещё будет уйма, аж до 29 числа разыгрывать будем и не только разыгрывать! Следите за новостями.  
  • #73 Василько 10.10.2011 04:35 (Вставить ник) Не переживайте, заданий ещё будет уйма, аж до 29 числа разыгрывать будем и не только разыгрывать! Следите за новостями.  
  • #74 HeaDeKBaT 10.10.2011 11:06 (Вставить ник) Да было весело))  
Камера смотреть Увеличить камеру в студии Aplus FM
Поддержать проект
Поиск треков по истории ротации
Хит парад голосовать
  • 1 Hans Zimmer
    Interstellar (Hit Me Remix)
  • 2 Dimension
    Mangata (Original Mix)
  • 3 ATB
    Flash X (Rusty Hook Flip Remix)
  • 4 Koven
    From The Start
  • 5 Illenium
    Fortress (feat. Joni Fatora)
  • 6 Seven Lions
    Summer Of The Occult
  • 7 Nero
    Tonight
  • 8 The Prototypes
    Under (feat. Ayak)
  • 9 Jaren, Faruk Sabanci
    Discover (Photographer Remix)
  • 10 Fytch feet. Carmen Forbes
    In These Shadows (Original Mix)