Aplus Radio First
Aplus Radio Rock
Aplus Radio Russian
Aplus Radio Hip-Hop
Aplus Radio Relax
Aplus Radio Deep
Aplus Radio Beat
Скоро в эфире
  • 1. ДЖИНГЛ [Только лучшее, только аплюс]
    Аплюс ФМ
  • 2. Cosmic Gate & Emma Hewitt
    Tonight
  • 3. Armin van Buuren & Garibay
    I Need You (feat. Olaf Blackwood)
  • 4. Beyonce ft Jay-Z
    Deja Vu (Freemasons Radio Mix)
  • 5. ДЖИНГЛ [Помощь проекту]
    Аплюс ФМ
Сейчас в эфире VADU & ZAMO WDP 049
Реклама
Новостивсе новости

17.08.2011 Aplus Radio на вашем Android!

Если Вы являетесь счастливым обладателем смартфона с операционной системой Android, то вы с легкостью можете слушать @plus radio, даже когда находитесь вдали от своего компьютера! А еще Вы всегда и везде сможете поднять себе настроение, посмотрев веселые картинки в интернете.

Для того, что бы прослушивать @plus radio на своем смартфоне Вам понадобится программа - XiiaLive Lite - Online Radio. Скачать Вы ее можете из Маркета или используя следующий QR-код



Для тех, кто до сих пор не научился пользоваться QR-кодами описываем как загрузить программу из Маркета.

1. В меню своего телефона найдите иконку «Маркет»


2. Зайдя в «Маркет» нажмите иконку поиска в правом верхнем углу и наберите в строке поиска XiiaLive



3. Поиск выдаст Вам несколько вариантов данной программы. Мы выбираем XiiaLive Lite. И загружаем ее. После загрузки программа будет автоматически установлена на Ваш телефон.


4. Для вашего же удобства мы подготовили файл со ссылками на все потоки нашего радио в формате AAC – скачать файл. Данный формат позволяет прослушивать @plus radio в высоком качестве с минимальным потреблением траффика (4-6 мб за 1 час прослушивания (!)). Закачиваем в наш телефон данный файл и копируем поочередности ссылки


5. После чего запускаем нашу программу и попадаем в главное меню программы


6. Переходим в раздел Favorites

7. Жмем «add favorite»

8. Вставляем скопированную ссылку и жмем “accept”


9. В появившемся окне при необходимости вносим свои корректировки (название станции) и жмем «add».

10. Наслаждаемся звучанием @plus radio

 

@plus - везде, где есть интернет! 



Смотрите также:
Елена Гришанова в «Утреннем Кофейке» на Аплюс!
Фото мишень. В цель – железно
Олег Усачёв в эфире «Утреннего Кофейка»!
Комментарии
  • #1 Vlad is love 17.08.2011 23:32 (Вставить ник) Я на своём N73 никакой маркет не нашёл!
    Есть где-нить установочник проги?
     
  • #2 Владимир 18.08.2011 06:39 (Вставить ник)

    Блин, ну это ж надо было додуматься - архивировать текстовый файлик размером 350 байт.

     
  • #3 Pyatka 18.08.2011 07:03 (Вставить ник) To  Vlad is love

    N73 - это Symbian, а не Android!
    Используйте альтерантивные программы. В Nokia есть OVI 

    Владимир  
    Если заархивировали, значит так надо было. Не думаем, что он кому-то испортил жизнь ) 
     
  • #4 Владимир 18.08.2011 07:34 (Вставить ник)  Pyatka
    Как минимум одному человеку который про это написал.
     
  • #5 sypchik_x 18.08.2011 07:39 (Вставить ник) а как оно по траффику бьёт??сколько в среднем кушает?  
  • #6 sypchik_x 18.08.2011 07:49 (Вставить ник)

    сорри)не прочёл в верху сколько оно кушает))))

     
  • #7 Pyatka 18.08.2011 09:14 (Вставить ник) Владимир 

    Пускай для Вас это будет самой большой неприятностью в жизни ) 
     
  • #8 Egorka Sent 18.08.2011 13:30 (Вставить ник) Не плохо, но жрать оно будет много!  
  • #9 Pyatka 18.08.2011 13:43 (Вставить ник) Кушает он 4-6 мб. Формат AAC.  
  • #10 SeLeN 18.08.2011 16:20 (Вставить ник) Если охоту послушать 3*6+3=21 метров, 21 тышча)))
    Гипер.нет рулит, но 4 тышч ради пару часов всё равно много!
    В общем, как не крути, не выгодно через телефон радио слушать!
     
  • #11 Pyatka 18.08.2011 17:16 (Вставить ник)

    Есть достаточно много тарифов, которые включают в себя интернет-траффик.

    P.s. лично я вообще не забочусь о своих метрах, т.к. на операторе Life подключаю себе 2000 мб за бонусы за входящие.

     

     
  • #12 Vlad is love 18.08.2011 18:28 (Вставить ник) SeLeN, наверное хотел сказать, что через МТS невыгодно слушать!
    Pyatka круто те!) А мне на Life званить никто не хочет, все на МТC
    На MTСе можно 100 метров подключить, как раз хватит 4 охоты прослушать, ещё и останется + перевалы)
     
  • #13 Дмитрий 19.08.2011 10:24 (Вставить ник) хорошая прога!!! Класс! Давнор хотел найти!  
  • #14 sypchik_x 19.08.2011 12:27 (Вставить ник)

    в настройках плеера можно найти общее время работы и кол-во скушаного траффика.так вот - за 20 минут - почти 4 метра..както оно не так)))

     
  • #15 deadked 19.08.2011 13:51 (Вставить ник) они не написали ещё про то что реклама ест больше чем радио , хотите 4-6 мб в чам , то придётся купить эту программу и она без рекламы будит!  
  • #16 nDrju 19.08.2011 14:23 (Вставить ник) По моим подсчетам при битрейте 24кбит/с получается около 10 мб за час.  
  • #17 akaXayC 19.08.2011 15:20 (Вставить ник) заметил что эфир на андройде отстаёт от эфира на компе примерно на 5-10 секунд)) незнаю чя это ошибка но всёравно печаль)))  
  • #18 Pyatka 19.08.2011 15:59 (Вставить ник) Это особенности формата AAC  
  • #19 Nejik 19.08.2011 20:59 (Вставить ник)

    подключил основной поток, дома через вайфай дропает периодически соединение=\

    да и подключается странно как-то, не с 1 раза

     
  • #20 Elish 19.08.2011 23:04 (Вставить ник) А для iPhone есть что нибудь похожее?  
  • #21 BOTTAK 22.08.2011 08:29 (Вставить ник)  Elish Для Яблока есть приложение iRusRadio, мы работаем, что бы нас туда добавили.   
  • #22 Pyatka 22.08.2011 09:29 (Вставить ник)

    Если обрывается своединение, просто увеличьте буфер в настройках

     
  • #23 NaGiBaToR 28.08.2011 11:20 (Вставить ник)

    Что то не работает чёт пиликает и всё...=(((

     

     
  • #24 Богдич Андрей 07.09.2011 10:02 (Вставить ник)  
  • #25 Богдич Андрей 07.09.2011 10:11 (Вставить ник) тоже самое  
  • #26 Дима 17.10.2011 14:35 (Вставить ник) народ помогите  на  сони ериксон  p1i  или  М600  найти   
  • #27 Bierasciejec 13.02.2012 17:24 (Вставить ник) Не работает через эту прогу. Соединяется, проходит буферизазия до 100% и затем пишет android media failure. И по новой. После 10 попыток перестает пробовать.
    Другие станции работают. Прога хорошая, но вот косяк...
     
  • #28 Дима 18.03.2012 16:46 (Вставить ник) http://shoutcast.aplus.by:9000/aplus_24.aac  
  • #29 Martin_S 27.03.2012 14:30 (Вставить ник) супер))отлично работает..))
     
     
  • #30 Денис 17.04.2012 08:18 (Вставить ник) конектит но жутко лагает знает что что делать?  
  • #31 evgeny123 08.06.2012 18:59 (Вставить ник) все работает но что то такое стучит, трещит я не пойму, не подскажите что это или как у  
  • #32 Анатолий Цвирко 05.01.2014 15:06 (Вставить ник) Думаю, пора бы уже обновить скриншоты? Как ни как уже многое изменилось в приложении ))  
Камера смотреть Увеличить камеру в студии Aplus FM
Поддержать проект
Поиск треков по истории ротации
Хит парад голосовать
  • 1 Hans Zimmer
    Interstellar (Hit Me Remix)
  • 2 Dimension
    Mangata (Original Mix)
  • 3 ATB
    Flash X (Rusty Hook Flip Remix)
  • 4 Koven
    From The Start
  • 5 Illenium
    Fortress (feat. Joni Fatora)
  • 6 Seven Lions
    Summer Of The Occult
  • 7 Nero
    Tonight
  • 8 The Prototypes
    Under (feat. Ayak)
  • 9 Jaren, Faruk Sabanci
    Discover (Photographer Remix)
  • 10 Fytch feet. Carmen Forbes
    In These Shadows (Original Mix)
 правила размещения афиш
  • Клуб Ре:паблик при поддержке Аплюс Радио представляетКаждую Пятницу - Дискотека 80/90х Самая лучшая и любимая музыка - это Ретро,& ...
  • Каждую Субботу - Дискотека 90х и 2000х Суббота! Выходной! Самое время для отдыха и танцев! Каждую Субботу хиты 90-00х, а ...
Это интересно

Логин


Пароль



или