Aplus Radio First
Aplus Radio Rock
Aplus Radio Russian
Aplus Radio Hip-Hop
Aplus Radio Relax
Aplus Radio Deep
Aplus Radio Beat
Ваш провайдер:
Не определён! Почему?
          
Скоро в эфире
  • 1. ATB feat. Stanfour
    Face To Face
  • 2. ДЖИНГЛ [Вместо тысячи слов Аплюс ФМ]
    Аплюс ФМ
  • 3. Armin van Buuren feat. Lyrica Anderson
    Gotta Be Love (Arston Remix)
  • 4. Flo Rida
    Hello Friday (feat. Jason Derulo)
  • 5. ДЖИНГЛ [Приплюсуй себя к]
    Аплюс ФМ
Сейчас в эфире Joe Stone feat. Montell Jordan The Party (This Is How We Do It) (Firebeatz Remix)
Реклама
Новостивсе новости

09.08.2011 На Аплюс радио стартует новое шоу «Бунтовщина»!


В эфире:  четверг 14:00


«Массовое несогласие и неприемлемость народом существующего порядка правления, выражающееся в физической и, как правило, кровавой... и музыкальной форме! Не паникуй. Это «Бунтовщина» на Аплюс».


«С виду пафосные, скромные внутри.
Поиграй в «Бунтовщину».


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Игра состоит из III этапов:
I-Слушатели получают слово-эфира.

Одно любое слово. Далее они должны присылать треки, которые называются или содержат в тексте это слово.


II-Пока звучит один трек, остальные слушатели присылают в эфирную «асю» «бунт» или «мир»  в зависимости от того, нравится им трек или нет.


III-Победители: получивший наибольшее кол-во голосов и получивший

наименьшее

кол-во голосов. Ведь всё по бунтарским правилам.

 

- Нажми на паузу-любой слушатель может «переключить» как в телевизоре, только не канал, а  ведущего. Для этого нужно написать в «асю» «Нажми на паузу». Когда заявок набирается 5  идёт рубрика «Нажми на паузу»: афиша недели, рекламка спонсоров, призов  и просто интересная информация.

 




Смотрите также:
«Утренний КофеОК» принимает гостей!
Участник группы «Тяни-толкай» на радио Аплюс!
Прыжки с моста вместе с @plus Extreme club!
Комментарии
  • #1 Irishka 09.08.2011 18:45 (Вставить ник) ммм.. интересно интересно)  
  • #2 djdevil 09.08.2011 19:16 (Вставить ник) Смысл шоу-программы является смазанным и туманным
    >>остальные слушатели присылают в эфирную «асю» «бунт» или «мир»  в зависимости от того, нравится им трек или нет
    НЕ ясно. Что значит " присылают в эфирную «асю» «бунт» или «мир»  " ?
    >> получивший наибольшее кол-во голосов и получивший

    наименьшее

    кол-во голосов. Ведь всё по бунтарским правилам.
    как слушатели набирают голоса?
    >>
    Нажми на паузу-любой слушатель может «переключить» как в телевизоре, только не канал, а  ведущего.
    Сколько конкретно ведущих и какую роль они выполняют в ведении шоу-программы?
    >>Для этого нужно написать в «асю» «Нажми на паузу». Когда заявок набирается 5  идёт рубрика «Нажми на паузу»: афиша недели, рекламка спонсоров, призов  и просто интересная информация
    Брррр...  смысл этого? Вставка рекламных роликов, когда набирается 5-ть заявок?
    Шоу требует серьезной доработки и проработки деталей. 
    Название шоу "Бунтовщина" совершенно не соответствует ее форме. Название "Трек эфира.Твой выбор!" - как раз в тему.
    alex
     
  • #3 Gravity 09.08.2011 20:13 (Вставить ник) Я тоже не доканца все понял но думаю Юля все объяснит в эфире=)  
  • #4 Юлия Бунт 09.08.2011 21:36 (Вставить ник) Всё будет ясно в эфире)До радиовстречи)  
  • #5 Bo 09.08.2011 21:45 (Вставить ник) Юля ) Жги )  
  • #6 djdevil 09.08.2011 22:40 (Вставить ник)

    >>Всё будет ясно в эфире)До радиовстречи)
    вживую бы тебя увидеть и попить кофе на зеленой простыне усеянной лепестками роз

     
  • #7 Юлия Бунт 10.08.2011 00:38 (Вставить ник) Я б не отказалась просто от кофе)спасибо  
  • #8 JokeR_aka_TuRiX 10.08.2011 04:10 (Вставить ник) Всё кроме кофя чересчур.... А новое шоу всегда хорошо, интерестно что там будет и почему без Джестора, а БунТ ? =)  
  • #9 dikobraz152 10.08.2011 19:20 (Вставить ник)

    прикольненько

     

     

     

     
  • #10 dikobraz152 10.08.2011 19:20 (Вставить ник)

    прикольненько

     

     

     

     
  • #11 dikobraz152 10.08.2011 19:20 (Вставить ник)

    прикольненько

     

     

     

     
  • #12 dikobraz152 10.08.2011 19:20 (Вставить ник)

    прикольненько

     

     

     

     
  • #13 Юлия Бунт 10.08.2011 23:10 (Вставить ник) Спасибо.Ну вот, двое совершенно ненавидящих друг друга людей являются парочкой))))Вот она судьба)Мы продолжим вести с Мэтью "Сердцеедов" с августа!Порадуем вас новым форматом и хорошим качеством и ведения и вИдения, и слушания)  
  • #14 Юлия Бунт 10.08.2011 23:19 (Вставить ник) блондинка)с сентября  
  • #15 JokeR_aka_TuRiX 11.08.2011 10:43 (Вставить ник) Ну ясно, жду от эфира чуда Юль =)  
  • #16 Gravity 11.08.2011 14:15 (Вставить ник) Тоже жду эфир. Надеюсь будет  
  • #17 JokeR_aka_TuRiX 11.08.2011 14:35 (Вставить ник) Ну и где шоу ? о_О 14:00 уже было ......  
  • #18 TimeToDance 11.08.2011 15:10 (Вставить ник)

    о небыло ?) я думал уже кончился :D

     
  • #19 Юлия Бунт 11.08.2011 19:16 (Вставить ник) в след.четверг,ребята)  
  • #20 JokeR_aka_TuRiX 11.08.2011 22:04 (Вставить ник) Бунт зачем слушателей подставлять ? =(  
  • #21 Юлия Бунт 11.08.2011 22:52 (Вставить ник) Это - заинтриговывать)  
  • #22 djdevil 12.08.2011 01:38 (Вставить ник) >>Я б не отказалась просто от кофе)спасибо
    скромность сейчас не в модеюА можно кофе за твой счет?А с меня - романтика+цветы+искусство?
    >> 
    Ну вот, двое совершенно ненавидящих друг друга людей являются парочкой)))
    это уже на слуху года 2, я думаю стоит поменять форматность диалога дуэта.
    Мне, как слушаетлю приятнее слышать голую правду с оттенками флирта и шарма.
    Ну например
    Бесшабашные и милые, неповторимые и дерзкие - Мэт и Джулия! вот это как то поинтереснее звучит
    или 
    Мэт и Джулия - Blackboy & WhiteGirl в зазеркалье радиошоу Сердцееды!
    Как то так... Вообщем нужно проработать текст.
    А это. - двое совершенно ненавидящих друг друга людей являются парочкой - это банально, просто приелось(за 2 года и более.без обид)
    +
    для меня важно при прослушке радио шоу - энергичность и эмоциональность радиоведущего с шутками, приколами и пикантной дерзостью
    Т.е. я должен видеть фирменную оболочку радиошоу, спасибо.
    >>)Вот она судьба)
    да да да =) судьба, точно...  улыбнуло
    to Joker
    >> 
    Бунт зачем слушателей подставлять ? =(
     Прекращай чувак, девушке нелегко эфир вести, а ты своей задницей сидишь и учишь - тупо постишь. Лучше ты сценарий шоу напиши и предложи что то свое оригинальное, неповторимое. Внеси свою волну в форматность радиошоу.
    Давай! Завтра прийду, проверю. Меньше пафоса чувак и больше дела! 
     
  • #23 djdevil 12.08.2011 02:16 (Вставить ник) Вот тебе чувак Joker задание до конца лета
    Придумать и расписать сценарий к шоу "Великолепие чувств" на темы "Звездный поцелуй" и "Страсть затмевающая разум"
    несколько вводных слов,фраз я смогу дать тебе. Ну а там, посмотрим 
     
  • #24 andruxa 12.08.2011 12:42 (Вставить ник) Влюблён в Юлю до очумения :3  
  • #25 JokeR_aka_TuRiX 12.08.2011 19:52 (Вставить ник) Ну не знаю как насчёт заинтриговать, а вот что я на улицу не пошёл, ждал эфира, это вот обидно....  
  • #26 Юлия Бунт 12.08.2011 23:58 (Вставить ник)

    оу, ну извиняй(..

     
  • #27 Quicks 13.08.2011 00:04 (Вставить ник) [quote=JokeR aka TuRiX]Ну не знаю как насчёт заинтриговать, а вот что я на улицу не пошёл, ждал эфира, это вот обидно....  [/quote]
    Каникулы заканчиваются? :D
     
  • #28 Quicks 13.08.2011 00:04 (Вставить ник) [quote=JokeR aka TuRiX]Ну не знаю как насчёт заинтриговать, а вот что я на улицу не пошёл, ждал эфира, это вот обидно....  [/quote]
    Каникулы заканчиваются? :D
     
  • #29 Quicks 13.08.2011 00:05 (Вставить ник) Извиняюсь за двойной коммент, какой-то глюк был. :(  
  • #30 Whiteangel 13.08.2011 21:31 (Вставить ник) Будет интересна))  
  • #31 djdevil 13.08.2011 23:30 (Вставить ник) >>а вот что я на улицу не пошёл,
    =) в магазин за кефиром? =) 
    >> ждал эфира, это вот обидно....
    смысл? 
     
  • #32 JokeR_aka_TuRiX 14.08.2011 11:44 (Вставить ник)

    Не за кефиром =)

    Если прочитать полностью, смысл очевиден..

     
  • #33 ArtemTach 15.08.2011 22:12 (Вставить ник) Надо Буит послушать   ....  
  • #34 Grasmeyster 17.08.2011 19:28 (Вставить ник) ArtemTach   Согласен   
  • #35 JokeR_aka_TuRiX 18.08.2011 14:07 (Вставить ник) Неужели =)  
  • #36 Юлия Бунт 18.08.2011 15:34 (Вставить ник) Без своих джинглов не тот характер(
    Будем считать это пилотом)Как вы?Будьте эгоистичнее в своих музыкальных вкусах.Пишите не только "бунт"-"мир",но и что вам не нравится-нравится 
     
  • #37 MAPKY3 20.10.2011 14:23 (Вставить ник) Юлька ну где же ты???? уже эфир длжен идти((  
  • #38 Дмитрий 22.03.2012 15:28 (Вставить ник) говари звери
     
     
Камера смотреть Увеличить камеру в студии Aplus FM
Поддержать проект
Поиск треков по истории ротации
Хит парад голосовать
  • 1 Hans Zimmer
    Interstellar (Hit Me Remix)
  • 2 Dimension
    Mangata (Original Mix)
  • 3 ATB
    Flash X (Rusty Hook Flip Remix)
  • 4 Koven
    From The Start
  • 5 Illenium
    Fortress (feat. Joni Fatora)
  • 6 Seven Lions
    Summer Of The Occult
  • 7 Nero
    Tonight
  • 8 The Prototypes
    Under (feat. Ayak)
  • 9 Jaren, Faruk Sabanci
    Discover (Photographer Remix)
  • 10 Fytch feet. Carmen Forbes
    In These Shadows (Original Mix)
 правила размещения афиш
  • ДИСКОТЕКА 80/90х - Каждую Пятницу     Клуб РЕ:ПАБЛИК при поддержке Аплюс Радио представляет: ДИСКОТЕКА 80/90х Каждую Пят ...
  • Retro, Pop & Rock'n'Roll - Каждую Субботу       Суббота! Выходной! Клуб РЕ:ПАБЛИК при поддержке Аплюс Радио пр ...

Логин


Пароль



или