Aplus Radio First
Aplus Radio Rock
Aplus Radio Russian
Aplus Radio Hip-Hop
Aplus Radio Relax
Aplus Radio Deep
Aplus Radio Beat
Скоро в эфире
  • 1. Hyper
    We Control
  • 2. Fred V & Grafix x Metrik
    Tension (feat. Kate Westall)
  • 3. ДЖИНГЛ [Аплюс 2]
    Аплюс ФМ
  • 4. Armin van Buuren
    Old Skool
  • 5. ДЖИНГЛ [Аплюс 7]
    Аплюс ФМ
Сейчас в эфире LIONE Leave This Place
Реклама
Новостивсе новости

07.02.2011 Весной будет праздник...какой?

Все мы любим подарки и поздравления на дни рождения, цветы и признания на весенние праздники, а если это все объединить в один день?! Ваши догадки оставляйте в комментариях! флегш игры онлайн


Смотрите также:
Radioshow Monsters - Выпуск 26 [DJ Question Guest Mix]
Ropejumping с 12-ти метрового моста с командой @plus Extreme club!
Dj Transet - Uтопия Zвука 90 [Dj Izen Guestmix]
Комментарии
  • #1 Kuzyakins 07.02.2011 22:52 (Вставить ник) ДР Власова!)  
  • #2 Un3Solka 08.02.2011 00:55 (Вставить ник)

    ну если в начале - то масленица, день весны или встреча тепла

    а если в конце - то ДР Димы

     
  • #3 Роман 08.02.2011 07:24 (Вставить ник) Пффффффффф конечно день рождения Димы Власова)Я запомнил этот день)  
  • #4 Роман 08.02.2011 07:24 (Вставить ник) Пффффффффф конечно день рождения Димы Власова)Я запомнил этот день)  
  • #5 Pyatka 08.02.2011 07:25 (Вставить ник) Еще догадки )  
  • #6 Pivas 08.02.2011 07:29 (Вставить ник) хм.... праздник..праздник....Ну раз выдерживаеться такая интрига, то праздник видимо будет достойный, это может быть ДР Власова.... а может и начало нового сезона Охоты за хитом....... а в принципе чего годать. Будем с нетерпением ждать))))  
  • #7 Роман 08.02.2011 07:36 (Вставить ник) Я больше жду охоты))  
  • #8 Fyntik 08.02.2011 09:36 (Вставить ник) нуу вы даёте день рождения власова) 19 мая насколько я знаю)) а весна это пора любви)) так что 14 февраля)) ну ещё и Охота за хитом))) мона в один день))   
  • #9 Fyntik 08.02.2011 09:36 (Вставить ник)  
  • #10 воднослово 08.02.2011 12:06 (Вставить ник)

    Может День рождения  @plus по русски=)))

     
  • #11 rossonero13 08.02.2011 13:53 (Вставить ник)

    Начало 4-го сезона Охоты за хитом) и конечно же День Святого Валентина)

    А может 8 марта ещё, или 23 февраля)

     
  • #12 Виктор Травин 08.02.2011 15:26 (Вставить ник) 14 Февраля в любом случае как не крути ) день всех влюбленных ) Ну и коне4но же 23 февраля...день защитника отечества.) вот так вот я предпологаю)  
  • #13 Родкевич Андрей 08.02.2011 16:53 (Вставить ник) День рождения радио Аплюс по-русски!  
  • #14 Fyntik 08.02.2011 17:52 (Вставить ник) воть андрюха =) ну да аплюс по-русски)) да оно самое))   
  • #15 воднослово 08.02.2011 17:58 (Вставить ник)

    ну так я угадал???=))

     
  • #16 Un3Solka 09.02.2011 02:42 (Вставить ник)

    какое 14е февраля и 23е тоже))

    написано же - праздник Весной)))

     
  • #17 Un3Solka 09.02.2011 02:45 (Вставить ник)

    а русский поток был запущен в начале декабря(3го числа) 2009 года... ему только исполнился год не так давно)))

     
  • #18 Игорь Sky 09.02.2011 10:29 (Вставить ник) Ханука=))))  
  • #19 воднослово 09.02.2011 14:52 (Вставить ник) запущен-то в Декабре но ДР не праздновали!!  и я  что-то про ДР в заявочке слышал где-то в декабре=))   
  • #20 воднослово 09.02.2011 14:52 (Вставить ник) запущен-то в Декабре но ДР не праздновали!!  и я  что-то про ДР в заявочке слышал где-то в декабре=))   
  • #21 Fyntik 09.02.2011 16:15 (Вставить ник) ладно такуш и быть охота за хитом)) эх люди люди)) пофантазировать недаёте))   
  • #22 Fyntik 09.02.2011 16:15 (Вставить ник) а хотя.. эт я всё шучу))гыы)   
  • #23 Dimonya 10.02.2011 00:47 (Вставить ник) Не буду повторяться вышеперечисленным. - 3 года с начала трансляций из клубов страны. Годовщна запуска студийного телефона) День рождения запуска программ "Одна ночь в Минске" и "Breakbeat Seleсta". "Стебаники" наконец. Мне кажется аплюс может отмечать "Международный день хорошего настроения" так как они этим занимаются))), но это не скоро (24 марта). Мое мнение таково - наш любимый АПЛЮС объединит в нечто невероятное 7 марта (день радио) и 8 марта!  
  • #24 Dimonya 10.02.2011 01:14 (Вставить ник) TrifonenkOFF еще День Рождения 7-го отмечает))  
  • #25 Peter 10.02.2011 12:10 (Вставить ник) ДР русского потока ;))  
  • #26 Peter 10.02.2011 12:10 (Вставить ник) ДР русского потока ;))  
  • #27 Кристина 10.02.2011 12:57 (Вставить ник)  
  • #28 Lady_V 10.02.2011 14:34 (Вставить ник) to Dimonya :  день радио 7 МАЯ!))))  
  • #29 БоНя 10.02.2011 18:07 (Вставить ник)

    наверно весной ,наконецто Aplus выйдет уже на поток FM -и это будет настоящий праздник для нас и для владельцев автомобилев=)


    Aplus Radio- Super!!!! 

     
  • #30 Dimonya 11.02.2011 07:39 (Вставить ник) Да-да...7 мая. Прошу прощения! Это я напутал...

    Дата выхода в эфир Аплюс 12 апреля 2004г.
     
  • #31 Илья 13.02.2011 09:44 (Вставить ник) день рождения а+ по русски и всемирный женский день!!!!  
  • #32 ЧЕРНЫЙ 13.02.2011 18:51 (Вставить ник) веселитесь!?!  
  • #33 воднослово 15.02.2011 18:06 (Вставить ник) урааааа!!!! я угадал=))  
Камера смотреть Увеличить камеру в студии Aplus FM
Поддержать проект
Поиск треков по истории ротации
Хит парад голосовать
  • 1 Hans Zimmer
    Interstellar (Hit Me Remix)
  • 2 Dimension
    Mangata (Original Mix)
  • 3 ATB
    Flash X (Rusty Hook Flip Remix)
  • 4 Koven
    From The Start
  • 5 Illenium
    Fortress (feat. Joni Fatora)
  • 6 Seven Lions
    Summer Of The Occult
  • 7 Nero
    Tonight
  • 8 The Prototypes
    Under (feat. Ayak)
  • 9 Jaren, Faruk Sabanci
    Discover (Photographer Remix)
  • 10 Fytch feet. Carmen Forbes
    In These Shadows (Original Mix)
 правила размещения афиш
  • Клуб Ре:паблик при поддержке Аплюс Радио представляетКаждую Пятницу - Дискотека 80/90х Самая лучшая и любимая музыка - это Ретро,& ...
  • Каждую Субботу - Дискотека 90х и 2000х Суббота! Выходной! Самое время для отдыха и танцев! Каждую Субботу хиты 90-00х, а ...
Это интересно
Бетиол

Логин


Пароль



или