Aplus Radio First
Aplus Radio Rock
Aplus Radio Russian
Aplus Radio Hip-Hop
Aplus Radio Relax
Aplus Radio Deep
Aplus Radio Beat
Скоро в эфире
  • 1. ДЖИНГЛ [Аплюс 4]
    Аплюс ФМ
  • 2. Ferry Corsten, Gouryella
    Neba
  • 3. Utmost DJs
    Beautiful time
  • 4. ДЖИНГЛ [Мне нравится]
    Аплюс ФМ
  • 5. Way Out West
    Slam
Сейчас в эфире ParanorMeow Im Here
Реклама
Новостивсе новости

17.11.2010 Празднуем 6 лет радио Аплюс вместе.

4 декабря позитивные эмоции накроют весь город. Эпицентром радости станет клуб Broadway, в котором соберутся слушатели, друзья, специальные гости, лучшие диджеи страны и, конечно же, команда радио Аплюс что бы отметить свой 6-ой день рождения.

Радио Аплюс – это 6 лет беспрерывного  вещания на территории Республики Беларусь.
Радио Аплюс – это 6 потоков и 6 стилей: Первый поток, Рок поток, Хип – Хоп поток, Русский поток, Релакс поток, Ретро поток – каждый найдет что – то особенное для себя, что приведет в чувство восторга, радости и эйфории. Радио Аплюс – это команда из более, чем 60ти человек, стремящихся к одной цели и задачи – развитие проекта, создание позитивного настроения, родной и близкой каждому атмосферы. Радио Аплюс – это развлекательные, музыкальные, интерактивные и новостные  программы, в формировании которых Ваше мнение и участие играет главную роль. 
Все вместе – это Радио Аплюс – круглосуточное производство позитива везде, где есть интернет.

4 декабря с 23:00  и до утра в клубе Broadway вас ожидает незабываемое и эксклюзивное шоу от диджеев команды Аплюс:

- DJ Bazis
- DJ Alex Mad
- DJ Katya Yadovitaya
- DJ Transet
- DJ Shum
- DJ SеливанOFF
- DJ Yurkiy
- Stream Dance Project

- MC BOND
- MC Matthew Jester
- MC Олег ДубасOFF

Видео:
- VJ JOYYY

И это еще не все…

- вся команда радио Аплюс
- DJ set в 18 рук
- специальный звук
- специальная видео инсталляция
- сюрприз.

Для всех нас все только начинается…

Билеты:
Парни – 20 000р. (с флаером 15 000 р.)
Девушки – 15 000р. + до полуночи бесплатно.
Розыгрыш пригласительных в эфирах радио Аплюс.

Клуб Broadway,
Пр. Машерова, 17/1

Официальная "встреча" Вконтакте - http://vkontakte.ru/event21592302

 

ТЕ У КОГО НЕТ ФЛАЕРОВ - БРОНИНИРУЙТЕСЬ В СПИСКЕ! НА КАССЕ НАЗЫВАЕТЕ ФАМИЛИЮ и получаете билет не за 20 000 а за 15 000!
http://radio.aplus.by/6let/




Смотрите также:
Школа женского обольщения!
Радио Аплюс на выставке PTS 2010
СРАЗУ ШОУ - слушать обязательно !!!
Комментарии
  • #1 BOTTAK 18.11.2010 09:47 (Вставить ник) Скоро! Скоро!   
  • #2 Кирилл 18.11.2010 11:01 (Вставить ник) Yeah!  
  • #3 Peter 18.11.2010 13:25 (Вставить ник) Буду ;)  
  • #4 Андрейкооо 18.11.2010 13:39 (Вставить ник)

    ясный пень +))

     
  • #5 Mahamed* 18.11.2010 16:04 (Вставить ник) дададада ! :)
    оторвемся :))) 
     
  • #6 Сергей 18.11.2010 16:23 (Вставить ник) да )) да )) да))) !!!  
  • #7 Jons 18.11.2010 16:26 (Вставить ник) подскажите плз ... возрастные ограничения на вход в клуб есть ...?)  
  • #8 Рита 18.11.2010 16:42 (Вставить ник) Естественно 18+  
  • #9 ChyBik 18.11.2010 17:02 (Вставить ник) а где эту скидку взять :)  
  • #10 Рита 19.11.2010 16:52 (Вставить ник) А вот на ПТС надо было приходить)))  
  • #11 Bo 19.11.2010 18:09 (Вставить ник) Рита. ещё пару пару годиков ) и ты смогёшь с нами тусоваться по клубам  :)  
  • #12 Mahamed* 19.11.2010 18:10 (Вставить ник)

    а я вот начал с 16 лет тусить с радио :))))
    мне всегда крупно везёт :))) 

     
  • #13 Рита 19.11.2010 19:56 (Вставить ник) Бо, это долго еще...))  
  • #14 Рита 19.11.2010 19:56 (Вставить ник) И сам же говорил про конец чвета в 12 хД  
  • #15 PiYxPiY 19.11.2010 21:41 (Вставить ник) я Вот думою а Broadway вместит всех?  
  • #16 PiYxPiY 19.11.2010 21:42 (Вставить ник) ой сорри логануло(((  
  • #17 Артем 19.11.2010 21:45 (Вставить ник) а вот кстати, да ??  Народа то много будет )))   
  • #18 PiYxPiY 19.11.2010 22:00 (Вставить ник) Хотелось бы узнать начало во сколько будет и где купить билеты???  
  • #19 Нагибатор 20.11.2010 13:13 (Вставить ник) мб мб  
  • #20 lord 20.11.2010 15:24 (Вставить ник)

    кароче....начало в 22:00

    клуб всех вместит 100%

    нам главное прийти....остальное всё за организатором стоит)))

     
  • #21 lord 20.11.2010 15:28 (Вставить ник)

    а хотя, если человек 10 000 захотят прийти...и с разных уголков страны поприезжают, то врятли)

    зайди в 22:00 и сё)

     
  • #22 Dima Kubik 20.11.2010 15:32 (Вставить ник) Организуем open air возле клуба, если что ;)  
  • #23 PiYxPiY 20.11.2010 16:40 (Вставить ник) А билетики где купить?))  
  • #24 Muza 20.11.2010 19:56 (Вставить ник) В кассе клуба. Mahamed буду рада тебя видеть.
    Я приду....к черту работу.Я с этим радио 6ть лет...целая жизнь)
     
  • #25 Ockap 21.11.2010 15:56 (Вставить ник) вопрос. Вип будет?)  
  • #26 FreSh 21.11.2010 19:22 (Вставить ник) всмысле вип?  
  • #27 ЧЕРНЫЙ 22.11.2010 15:39 (Вставить ник) OPEN AIR я за если силы будут позволять!!!!  
  • #28 Андрейкооо 23.11.2010 18:10 (Вставить ник)

    ^__^ ставим сибики в багажникэ))

     
  • #29 Андрейкооо 23.11.2010 18:10 (Вставить ник) сабики*))  
  • #30 xSpAwNx 23.11.2010 20:01 (Вставить ник) Влезем все,чуть-чуть походим по головам,но думаю что влезем)  
  • #31 vlasoff 24.11.2010 08:39 (Вставить ник) влезут все)  
  • #32 ЧЕРНЫЙ 24.11.2010 15:45 (Вставить ник) Все залезем и влезем.....место хватит всем....а если не хватит Будет OPEN AIR  
  • #33 SeReGa 24.11.2010 20:07 (Вставить ник) жду не дождусь.......аааааааааа  
  • #34 SeReGa 24.11.2010 20:07 (Вставить ник) жду не дождусь.......аааааааааа  
  • #35 Pyatka 24.11.2010 22:50 (Вставить ник)

    Бум-бум! =)

     
  • #36 Mahamed* 25.11.2010 15:52 (Вставить ник) Muza
    Увидимся! :) 
     
  • #37 Артем 25.11.2010 20:12 (Вставить ник)
    аааа !!  скорее бы 4 декабря 
     
  • #38 vlasoff 25.11.2010 22:43 (Вставить ник) ТЕ У КОГО НЕТ ФЛАЕРОВ - БРОНИНИРУЙТЕСЬ В СПИСКЕ! НА КАССЕ НАЗЫВАЕТЕ ФАМИЛИЮ и получаете билет не за 20 000 а за 15 000!
    http://radio.aplus.by/6let/
     
  • #39 Mahamed* 30.11.2010 18:02 (Вставить ник) гы :))
    Проставляй Влас Днюху радио :))) (шутка)
    ОтаРвеМсЯ йопт!!!!!!!!!!!!! :) 
     
  • #40 Angelo4ek 04.12.2010 07:56 (Вставить ник) Уже сегодня мы будем вместе праздновать День Ро радио Аплюс! Всех с праздником и хорошего всем настроения.   
  • #41 Нагибатор 04.12.2010 13:06 (Вставить ник) скоро-скоро =)  
  • #42 Mahamed* 04.12.2010 17:35 (Вставить ник) ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
  • #43 Mahamed* 04.12.2010 17:35 (Вставить ник) ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
  • #44 miasarub 05.12.2010 03:30 (Вставить ник) Cамая отстойная вечеринка на которой я был, от аплюс не ожидал такое....ничего кроме кучи быдлосов включая персонал и охрану, зачем обманывать людей на счет приглосов???охрана требовала 50 тыс за вход,за что там 50 тыс платить??? к чему вообще какие то гомосецкие конкурсы по раздеванию пацанов...жесть одним словом, даже голова разбалелась...по музыке пару тем только по трансу понравилось и то не спас....думаю не я один с таким мнением, задумайтесь и больше не организовывайте лажи....P.S днюха власова в африке была в 100 раз лучше  
  • #45 SeReGa 05.12.2010 04:07 (Вставить ник) miasarub  полностью с тобой согласен. было просто отстой даже хуже. очередь как стояла с часа ночи  на гардеробе так и осталось люди не успевали заходить как такая же толпа выходила. первый раз аплюс абложался)))))) только одна Ядовитая жжгла)) а гейские конкурсы это просто ппц одним словом просто ЖОПА!!!  
  • #46 keleva 05.12.2010 11:10 (Вставить ник)

    да согласен полность...очередь была просто п****ц какая....незнаю как там люди не задохнулись.....а после конкурсов вообще чуть не вырвало...лично по нме не один конкурс не понравился....еще этот пацан тоже б**ь додумался.....ну а так если на это не обращать внимание то очень даже хорошо)незнаю как кому я тусовался возле сцены танцевал и не о чем не думал)отдохнул хорошо)и пойду еще раз с удовольствием)...НО только без подобных конкурсов.....!)ну или же пускай стриптизёрша лучше зажигает....ну или крсивая девушка))что бы это было красиво и можно было смотреть)а не рвало)

     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А плюс с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                                                                                                                        ИзверГ.

     
  • #47 keleva 05.12.2010 11:32 (Вставить ник) а про ораника и 50 тыс я первый раз такое слышу.....видно вы бухие были))))  
  • #48 keleva 05.12.2010 12:08 (Вставить ник)

    *****Про стриптизёршу я имел в виду раздевание а не целование носков))))****и всяко одобно этому)

     

     
  • #49 miasarub 05.12.2010 12:10 (Вставить ник) keleva я был за рулем, поэтому был трезвый, незнаю сколько надо было выпить что бы все было зашибись,охранник быдлос-громила впустил ток после того как я ему сказал что 50 тыс заплачу, дошел до кассы и заплатил 20, при том что я был в списках а им было просто влом посотреть, ну думаю просто девчата на карман себе лове гребли вместе с охраной...думаю администратора в таком заведении вообще не существует или он где то под сценой бухой спит  
  • #50 ЧЕРНЫЙ 05.12.2010 13:26 (Вставить ник) Было Круто ВСЕМ СПАСИБО!!!я вас люблю!!!  
  • #51 ЧЕРНЫЙ 05.12.2010 13:31 (Вставить ник) Про парня мнение девушек нужно спросить!?! а парням понятно что девушку подавай!!!  
  • #52 ЧЕРНЫЙ 05.12.2010 13:31 (Вставить ник) Про парня мнение девушек нужно спросить!?! а парням понятно что девушку подавай!!!  
  • #53 keleva 05.12.2010 14:53 (Вставить ник)

    да что спрашивать хрен с ним что он голый стоял он носки целовал и бабские трусы в рот тянул!неизвестно чистая ли баба была)))))))это полный ТРЭШ!алкопати мне понравилось возле с цены танчил ни каких проблем не скем не было...только одна.... до ядовитой дотянуться не мог)))))наверно мне просто повезло что я не встретил не каких быдлосов)я пришел отдохнуть и у миеня всё получилось)@plus еще раз с праздником!!!!)

     

     

     

                                                                                                   ИзверГ

     
  • #54 keleva 05.12.2010 15:18 (Вставить ник)
    А ВООБЩЕ ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ШИКАРНО!Тока ребят на будущие не надо просить когото носки целовать......!))))желание танцевать пропадает)
     
  • #55 vlasoff 05.12.2010 15:31 (Вставить ник)

    Спасибо что пришли)  ВАС так много БЫЛО) Клуба больше в городе нет, то что в 12 закрыли вход из за того что он переполнен, уж простити)

    А носки, это в стиле дубасова)

    Всем кто попал в клуб, респект и уважуха) И спасибо всем тем кто помогал) Короче УХ)

     
  • #56 keleva 05.12.2010 15:53 (Вставить ник) да всё было супер)тока носки пипец))))сам как отрезвел?)))когда еще что не будь подоное будет?)а то я с вами первый раз ходил))))  
  • #57 SeReGa 05.12.2010 21:26 (Вставить ник) когда будет фотоотчет? было б интиресно посмотреть!:)  
  • #58 keleva 05.12.2010 21:43 (Вставить ник) в группе в контакте есть несколько ссылок и фот)дуй туда)))правда чет меня нет...видно не фотогинечен))))  
  • #59 ЧЕРНЫЙ 06.12.2010 02:45 (Вставить ник) оф.фото отчет будет на сайте ....Ждите!!!СКОРО!!!  
  • #60 iZWERg 06.12.2010 12:23 (Вставить ник) И я там был ))  
Камера смотреть Увеличить камеру в студии Aplus FM
Поддержать проект
Поиск треков по истории ротации
Хит парад голосовать
  • 1 Hans Zimmer
    Interstellar (Hit Me Remix)
  • 2 Dimension
    Mangata (Original Mix)
  • 3 ATB
    Flash X (Rusty Hook Flip Remix)
  • 4 Koven
    From The Start
  • 5 Illenium
    Fortress (feat. Joni Fatora)
  • 6 Seven Lions
    Summer Of The Occult
  • 7 Nero
    Tonight
  • 8 The Prototypes
    Under (feat. Ayak)
  • 9 Jaren, Faruk Sabanci
    Discover (Photographer Remix)
  • 10 Fytch feet. Carmen Forbes
    In These Shadows (Original Mix)
 правила размещения афиш
  • 📢16-17 июня в парке развлечений «Дримлэнд» пройдет второй фестиваль славянской культуры «Панский базар» ...
  • 3 и 4 августа на городском пляже Браслава состоится фестиваль Viva Braslav Open Air. Это белорусская Ибица, где качественная музыка в с ...
Это интересно

Логин


Пароль



или