Aplus Radio First
Aplus Radio Rock
Aplus Radio Russian
Aplus Radio Hip-Hop
Aplus Radio Relax
Aplus Radio Deep
Aplus Radio Beat
Скоро в эфире
  • 1. ДЖИНГЛ [Аплюс 3]
    Аплюс ФМ
  • 2. Mike Candys
    I Keep Going (Radio Edit)
  • 3. Marshmello
    Ritual (feat. Wrabel)
  • 4. Ellie Goulding
    Keep On Dancin'
  • 5. Three Days Grace
    Let It Die
Сейчас в эфире Chris Lake Changes
Реклама
Новостивсе новости

20.10.2013 Пророк ТОП 30: разыгрываем смартфон Gigabyte GSmart Maya!

Какая же "Охота за ХИТОМ" без "Пророка"? 

Объявляем, что в радио-шоу "ОХОТА ЗА ХИТОМ ТОП 30" в рубрике "Пророк" будет разыгран смартфон Gigabyte GSmart Maya M1 v2

Пророк недели
В рубрике "Пророк" - можно выиграть только в том случае, если охотник(слушатель радио Аплюс.фм), прослушав песни, предугадает номера не только пяти победивших, но и угадает места треков до объявления итогов Охоты ТОП 30! 

Охотник, который предугадает места первых 5 треков получает в подарок смартфон Gigabyte GSmart Maya M1 v2!

Флагманская модель GSmart MAYA M1 v.2 с большим и сверхчетким экраном позволит вам делать невероятно реалистичные фотографии, а четырехъядерный процессор Mediatek MT6589M обеспечит отличную производительность. Также вас приятно удивит дизайн тончайшего корпуса, который изготовлен по специальным технологиям и исключает следы от пальцев.
Флагманская модель Gigabyte GSmart MAYA M1 v.2 с большим и сверхчетким экраном позволит вам делать невероятно реалистичные фотографии, а четырехъядерный процессор Mediatek MT6589M обеспечит отличную производительность. Также вас приятно удивит дизайн тончайшего корпуса, который изготовлен по специальным технологиям и исключает следы от пальцев.

Старт радио-шоу в 21:00 на волнах Aplus.fm!


СПИСОК ТРЕКОВ ТОП 30


2Special & Satory Seine - No Need To Rush (Original Mix)(Radio Edit)

Andrew Rayel - 550 (Senta Aether Mix)

Armin Van Buuren Ft. Christian Burns - This Light Between Us

Basto - Stormchaser (Original Mix)

Blank and Jones with Delerium, Rani - Fallen (Dubstep Mix)

Bobina - Invisible Touch (Club Van Date Remix)

Bomfunk MC`s - Freestyler (BetatraXx Remix)

Chris Wonderful - History

Cosmic Gate feat. Emma Hewitt - Be Your Sound (Extended Mix)

Dada Life - Happy Violence (Vocal Extended Mix)

David Guetta - She Wolf (Falling To Pieces) (Extended)

Deadmau5 Feat Rob Swire - Ghosts N Stuff (Sub Focus Remix)

Dexi - Adela

Emma Hewitt - Miss You Paradise (Venom One Extended Mix)

Emma Hewitt - Rewind (Mikkas Remix)

Gaia - Aisha

James Horner feat Leona Lewis - I See You (Theme From Avatar) [Cosmic Gate Remix]

Michael Jackson - Speed Demon (Remix By Nero)

My Darkest Days feat. Jessie James - Come Undone (Duran Duran Сover)

Pendulum - The Island - Pt. I (Dawn)

Rachael Starr - To Forever (Moonbeam Remix)

Robert Burian feat Zdenka Predna - You (Club Mix)

sander van doorn - the ultimate seduction (original mix)

Serge Devant - Addicted (Radio Edit)

Solarstone vs. Scott Bond - 3rd Earth (Heatbeat Remix)

Sun decade - follow me (kyau vs. albert radio mix)

Utmost DJs - Beautiful time (Aplus Radio Mix)

W&W - Lift Off! (Original Mix)

МАКС КОРЖ - За тобой (Prod. by THE FEATHERZ)

Пентограмма - Пентограмма


УДАЧИ! 



Смотрите также:
Внезапно! Охота за Хитом ТОП 30 сегодня в эфире Aplus.fm
On-line! Сергей Лазарев герой нашего эфира!
Armin Van Buuren возвращается в Минск с шоу ARMIN ONLY!
Комментарии
  • #1 Александр Авдеев 20.10.2013 19:02 (Вставить ник)

    Dada Life - Happy Violence (Vocal Extended Mix)

    МАКС КОРЖ - За тобой (Prod. by THE FEATHERZ)

    Chris Wonderful - History

    Dexi - Adela

    Robert Burian feat Zdenka Predna - You (Club Mix)

     

     
  • #2 lehanvais 20.10.2013 19:08 (Вставить ник) Bobina - Invisible Touch (Club Van Date Remix)

    Armin Van Buuren Ft. Christian Burns - This Light Between Us

    Emma Hewitt - Rewind (Mikkas Remix)

    My Darkest Days feat. Jessie James - Come Undone (Duran Duran Сover)

    Michael Jackson - Speed Demon (Remix By Nero)

     

     

     
  • #3 Вадим Маковецкий 20.10.2013 19:09 (Вставить ник)

    3.Solarstone vs. Scott Bond - 3rd Earth (Heatbeat Remix)

    2.James Horner feat Leona Lewis - I See You (Theme From Avatar) [Cosmic Gate Remix]

    1.Michael Jackson - Speed Demon (Remix By Nero)

     
  • #4 Вадим Маковецкий 20.10.2013 19:15 (Вставить ник)

    4.Blank and Jones with Delerium, Rani - Fallen (Dubstep Mix)

    5.Emma Hewitt - Rewind (Mikkas Remix)

     

     
  • #5 rom4ik281 20.10.2013 19:28 (Вставить ник) 1.

    Emma Hewitt - Miss You Paradise (Venom One Extended Mix)

    2. 

    Deadmau5 Feat Rob Swire - Ghosts N Stuff (Sub Focus Remix)

    3. 

    David Guetta - She Wolf (Falling To Pieces) (Extended)

     

    4. 

    Emma Hewitt - Rewind (Mikkas Remix)
    5. 

    Pendulum - The Island - Pt. I (Dawn)
     
  • #6 rom4ik281 20.10.2013 19:28 (Вставить ник) 1.

    Emma Hewitt - Miss You Paradise (Venom One Extended Mix)

    2. 

    Deadmau5 Feat Rob Swire - Ghosts N Stuff (Sub Focus Remix)

    3. 

    David Guetta - She Wolf (Falling To Pieces) (Extended)

     

    4. 

    Emma Hewitt - Rewind (Mikkas Remix)
    5. 

    Pendulum - The Island - Pt. I (Dawn)
     
  • #7 torba 20.10.2013 19:36 (Вставить ник)

    Bobina - Invisible Touch (Club Van Date Remix)

    Emma Hewitt - Miss You Paradise (Venom One Extended Mix)

     

     
  • #8 Андрей Борисенко 20.10.2013 19:40 (Вставить ник)

    Armin Van Buuren Ft. Christian Burns - This Light Between Us

    Emma Hewitt - Rewind (Mikkas Remix)

    Dada Life - Happy Violence (Vocal Extended Mix)

    Blank and Jones with Delerium, Rani - Fallen (Dubstep Mix)

     
    Deadmau5 Feat Rob Swire - Ghosts N Stuff (Sub Focus Remix)
     
  • #9 8033774 20.10.2013 19:41 (Вставить ник)

    Armin Van Buuren Ft. Christian Burns - This Light Between Us

    Dexi - Adela

    Michael Jackson - Speed Demon (Remix By Nero)

    My Darkest Days feat. Jessie James - Come Undone (Duran Duran Сover)

    Rachael Starr - To Forever (Moonbeam Remix)

     

     
  • #10 8033774 20.10.2013 19:44 (Вставить ник) 1. Armin Van Buuren Ft. Christian Burns - This Light Between Us
    2. Dexi - Adela
    3. Michael Jackson - Speed Demon (Remix By Nero)
    4. My Darkest Days feat. Jessie James - Come Undone (Duran Duran Сover)
    5. Rachael Starr - To Forever (Moonbeam Remix) 
     
  • #11 torba 20.10.2013 19:44 (Вставить ник) Pendulum - The Island - Pt. I (Dawn)

    Rachael Starr - To Forever (Moonbeam Remix)

    Robert Burian feat Zdenka Predna - You (Club Mix)

    sander van doorn - the ultimate seduction (original mix)

    Serge Devant - Addicted (Radio Edit)
     
  • #12 sergey111316 20.10.2013 20:31 (Вставить ник)
    1. Michael Jackson - Speed Demon (Remix By Nero)
    2. Bobina - Invisible Touch (Club Van Date Remix)
    3. Emma Hewitt - Rewind (Mikkas Remix)
    4. Blank and Jones with Delerium, Rani - Fallen (Dubstep Mix)
    5. Cosmic Gate feat. Emma Hewitt - Be Your Sound (Extended Mix)
     
  • #13 dmitrii 22.10.2013 09:29 (Вставить ник) 1.

    Blank and Jones with Delerium, Rani - Fallen (Dubstep Mix)

    2.

    Armin Van Buuren Ft. Christian Burns - This Light Between Us

    3.

    Rachael Starr - To Forever (Moonbeam Remix)

    4.

    Deadmau5 Feat Rob Swire - Ghosts N Stuff (Sub Focus Remix)

    5.

    Emma Hewitt - Miss You Paradise (Venom One Extended Mix)

     
  • #14 aksel90 22.10.2013 10:01 (Вставить ник)

    1. Armin Van Buuren Ft. Christian Burns - This Light Between Us

    2. Emma Hewitt - Miss You Paradise (Venom One Extended Mix)

    3. Pendulum - The Island - Pt. I (Dawn)

    4. Deadmau5 Feat Rob Swire - Ghosts N Stuff (Sub Focus Remix)

    5. МАКС КОРЖ - За тобой (Prod. by THE FEATHERZ)

     
  • #15 | 22.10.2013 17:12 (Вставить ник)

    1. Armin Van Buuren Ft. Christian Burns - This Light Between Us

    2. Michael Jackson - Speed Demon (Remix By Nero)

    3. David Guetta - She Wolf (Falling To Pieces) (Extended)

    4. МАКС КОРЖ - За тобой (Prod. by THE FEATHERZ)

    5. Cosmic Gate feat. Emma Hewitt - Be Your Sound (Extended Mix)

     

     

     

     

     

     
  • #16 | 22.10.2013 17:12 (Вставить ник) 1. Armin Van Buuren Ft. Christian Burns - This Light Between Us

    2. Michael Jackson - Speed Demon (Remix By Nero)

    3. David Guetta - She Wolf (Falling To Pieces) (Extended)

    4. МАКС КОРЖ - За тобой (Prod. by THE FEATHERZ)

    5. Cosmic Gate feat. Emma Hewitt - Be Your Sound (Extended Mix) 
     
  • #17 Андрей Витковский 25.10.2013 09:25 (Вставить ник) 1 Cosmic Gate feat. Emma Hewitt - Be Your Sound (Extended Mix)
    2 Emma Hewitt - Miss You Paradise (Venom One Extended Mix)
    3 James Horner feat Leona Lewis - I See You (Theme From Avatar) [Cosmic Gate Remix]
    4 David Guetta - She Wolf (Falling To Pieces) (Extended)
    5 Bobina - Invisible Touch (Club Van Date Remix)
     
  • #18 Андрей Витковский 25.10.2013 09:28 (Вставить ник) 1 Armin Van Buuren Ft. Christian Burns - This Light Between Us
    2
    James Horner feat Leona Lewis - I See You (Theme From Avatar) [Cosmic Gate Remix]
    3
    Bobina - Invisible Touch (Club Van Date Remix)
    4
    Emma Hewitt - Miss You Paradise (Venom One Extended Mix)
    5
    Rachael Starr - To Forever (Moonbeam Remix)
     
  • #19 Eugenness 25.10.2013 09:48 (Вставить ник) почему у вас ICQ оффлайн
     
     
  • #20 Пан 25.10.2013 18:31 (Вставить ник) 1 Armin Van Buuren Ft. Christian Burns - This Light Between Us
    Cosmic Gate feat. Emma Hewitt - Be Your Sound (Extended Mix)
    3. Pendulum - The Island - Pt. I (Dawn)

    Michael Jackson - Speed Demon (Remix By Nero)

     
    5. Rachael Starr - To Forever (Moonbeam Remix)  
     
  • #21 Анатолий Мехович 01.11.2013 09:03 (Вставить ник)  
Камера смотреть Увеличить камеру в студии Aplus FM
Поддержать проект
Поиск треков по истории ротации
Хит парад голосовать
  • 1 Hans Zimmer
    Interstellar (Hit Me Remix)
  • 2 Dimension
    Mangata (Original Mix)
  • 3 ATB
    Flash X (Rusty Hook Flip Remix)
  • 4 Koven
    From The Start
  • 5 Illenium
    Fortress (feat. Joni Fatora)
  • 6 Seven Lions
    Summer Of The Occult
  • 7 Nero
    Tonight
  • 8 The Prototypes
    Under (feat. Ayak)
  • 9 Jaren, Faruk Sabanci
    Discover (Photographer Remix)
  • 10 Fytch feet. Carmen Forbes
    In These Shadows (Original Mix)
 правила размещения афиш
  • Клуб Ре:паблик при поддержке Аплюс Радио представляетКаждую Пятницу - Дискотека 80/90х Самая лучшая и любимая музыка - это Ретро,& ...
  • Каждую Субботу - Дискотека 90х и 2000х Суббота! Выходной! Самое время для отдыха и танцев! Каждую Субботу хиты 90-00х, а ...
Это интересно

Логин


Пароль



или