Aplus Radio First
Aplus Radio Rock
Aplus Radio Russian
Aplus Radio Hip-Hop
Aplus Radio Relax
Aplus Radio Deep
Aplus Radio Beat
Скоро в эфире
  • 1. KUSH KUSH
    FIGHT BACK WITH LOVE TONIGHT
  • 2. Sander van Doorn pres. Purple Haze
    Neiloj
  • 3. ДЖИНГЛ [Люби себя слушай Аплюс ФМ]
    Аплюс ФМ
  • 4. ATB
    Close Enough to Touch (feat. Alyx Ander Maria Z)
  • 5. ДЖИНГЛ [Наша прерогатива]
    Аплюс ФМ
Сейчас в эфире Galantis Hunter (Henry Fong Remix)
Реклама
Новостивсе новости

04.05.2010 12 июня - Чемпионат радио Аплюс по пейнтболу! Эпизод 3.

12 июня в 10:00 объявляется десант на территорию пэйтбольного клуба УФО для участия в Чемпионате радио Аплюс по Пэйнтболу, эпизод 3. Наступает время окончательно оправиться от зимней спячки и встряхнуться перед горячим летним сезоном. Время жарких сражений пришло.
Добро пожаловать на пэйнтбольные поля клуба УФО в компанию ведущих радио Аплюс, друзей и новых знакомых. Проведение чемпионата стало хорошей традицией для радио Аплюс, которую каждый год поддерживает все больше и больше участников и зрителей. Ежегодно радио Аплюс собирает команды выяснить, кто лучший в тактике, стратегии, скорости и реакции. Этот год исключением не станет...
В субботу, 12 июня в 10:00 на территории пэйнтбольного клуба УФО (посадочная зона аэродрома Боровая)  соберется 30 команд и их группы поддержки, что бы отдохнуть на природе, поесть шашлычка и, конечно же, сразиться один на один с командой противника в полной боевой экипировке. Все это будет сопровождать отличная музыка и хорошее настроение от команды радио Аплюс.

Как и в прошом году, игра будет проходить на трех площадках одновременно. Все команды будут поделены на две группы для игры в первой и второй половине дня.
Для участия в чемпионате необходимо зарегистрировать команду из 5 человек. Также могут регистрироваться и одиночные игроки, у которых еще нет команды, но они хотят участвовать в чемпионате радио Аплюс по пэйнтболу, или в команде менее 3х игроков. Для этого заполните форму регистрации, расположенную по этой ссылке - форма регистрации.
Одиночные игроки могут самостоятельно кооперироваться между собой и составлять команду для игры, после чего капитан регистрирует уже полную команду заново. Также одиночные игроки могут присоединяться неполным командам. Для этого необходимо связаться с капитаном команды.
Через некоторое время по указанным телефонам с капитанами команд свяжутся организаторы игры и сообщат где и когда можно будет сдать стартовый взнос за команду.

Стартовый взнос с каждого участника команды составит - 30 000 р.

При этом вы получаете:
- маскировочный комбинезон,
- защитная маска
- клубный маркер
- 50 шаров для стрельбы
- девушки получают еще и бронежилет.

В процессе игры можно будет докупать шары по цене 12 000 за каждые 100 шаров или купить сразу ящик:)

На территории клуба UFO расположены беседки с мангалом для каждой команды, места для переодевания и отдыха.

Основные правила соревнований:
1). К игре допускаются только непрофессиональные команды, чемпионат любительский.
2). Разрешается использование ТОЛЬКО экипировки, оборудования и шаров пэйнтбольного клуба УФО.
3). В игре разрешено использовать следующую клубную экипировку: маркер со стандартным стволом, стандартный фидер, маскировочный комбинезон, защитную маску. Допускается использование дополнительной защиты (наколенники, налокотники, перчатки).
4). Использование экипировки, дающее явное преимущество в игре не разрешается (рации, дополнительные тубы и др.).
5). Использование гранат и дымовых шашек будет обсуждаться перед началом чемпионата.
6). Обязательное выполнение правил техники безопасности и правил поведения на территории пэйнтбольного клуба УФО, за нарушение - немедленная дисквалификация команды.
7). Спорные вопросы решаются непосредственно с организаторами турнира на месте его проведения.
8). Организаторы турнира оставляют за собой право изменения правил с извещением всех участников чемпионата непосредственно на месте игры.
9). Степень наказания за нарушение правил чемпионат определяются администрацией клуба УФО и организаторами чемпионата.
10). Вопросы и комментарии могут быть получены непосредственно на игровой площадке в день чемпионата или предварительно по Т. 8 029 932 45 77 (Сегей Селиванов)

Фотоотчет с первого чемпионата радио Аплюс 2008г.


Форма регистрации и список зарегистрированных участников находится по этой ссылке.




Смотрите также:
День радио 7 мая отмечаем вместе!
ШКОЛА ЛЮБВИ! Фундаментальный проект Matthew Jester'а!
Club VW Belarus объявляет о начале очередного фотоконкурса!
Комментарии
  • #1 Peter 19.05.2010 06:46 (Вставить ник) Время постраляццо!)  
  • #2 vlasoff 19.05.2010 08:39 (Вставить ник) еще бы! и нормально оттохнуть с адреналином!  
  • #3 FreSh 19.05.2010 12:16 (Вставить ник) Если не выпадет на экзамен и я буду в нормальном состоянии - примчусь :D  
  • #4 Voolter 19.05.2010 16:48 (Вставить ник) Отлично!! Только обязательно надо следить за соблюдением правил, экипировка должна быть полностью UFO и шлемы тоже. А то не как в прошлый раз когда "клиер скай" играли в своих шлемах.:))  
  • #5 Костя_Кукуруза 20.05.2010 06:16 (Вставить ник) Ой, ну вот как будто все дело именно в шлемах тогда было? Рубились они не по-детски, вот и все.  
  • #6 Voolter 20.05.2010 12:00 (Вставить ник) НУ конечно не только в шлемах. Но все равно все должны быть в одинаковых условиях :)  
  • #7 VICTOR 20.05.2010 12:15 (Вставить ник) а там и правила есть?

    и сколько по деньгам на самом деле получится? 30 рублей только за один бой? или за весь турнир?
     
  • #8 vlasoff 20.05.2010 13:09 (Вставить ник)

    30 000 это стоимость участия на весь чемпионат. за форму, за пушку, за 50 шариков.

    Скорей всего (если вас сразу не убьют) вам понадобиться докупить еще шаров по цене 12 000 за 100 шаров.

     
  • #9 Sens 20.05.2010 14:41 (Вставить ник) Пора собираться и как всегда веселой и дружной компанией,думаю будет весело!!!  
  • #10 Андрейчик 20.05.2010 19:24 (Вставить ник) Наверно отлично будет)  
  • #11 Sens 22.05.2010 07:13 (Вставить ник) Наверное это не слово для такого события!!!
     
  • #12 VLADIMIR777 25.05.2010 20:34 (Вставить ник) Главное чтоб погода была!!!
     
  • #13 vALIENtino 26.05.2010 08:23 (Вставить ник)

    Недавно довелось поучаствовать в турнире где были команды по 10 человек. И за весь турнир(а мы дошли до финала) мы расстреляли 4500 шаров. Но нам на команду сразу выдавалось 3000 шаров... Если учесть что команды не по 10 а по 5 человек, то шаров понадобится порядком меньше.. эдак в раз 6-8 меньше.... Итого... Как минимум по 100 шаров на человека..

     

    А по поводу равенства команд - это правильно.. А то нам пришлось сражаться  финале с военными... а это ну как об стену горох))

     
  • #14 VICTOR 27.05.2010 09:59 (Вставить ник) ого! 4500 шаров О__О этж "милён" нужен))  
  • #15 vALIENtino 28.05.2010 06:25 (Вставить ник) ну в сумме мы заплатили по 55 тыс. каждый за оборудование и 450 шаров. не так уж и много вышло.  
  • #16 VICTOR 28.05.2010 08:54 (Вставить ник) vALIENtino, а... ну норм цена))


     
  • #17 Voolter 28.05.2010 22:45 (Вставить ник) А сколько в ящике шариков и сколько он будет стоить ???  
  • #18 vALIENtino 29.05.2010 15:36 (Вставить ник) В ящике 2000 шаров. За 1500 тыс. мы заплатили порядка 200к. считай сам.  
  • #19 kent_1img 30.05.2010 14:14 (Вставить ник)

    на втором эпизоде мы потратили примерно по 300 шаров на человека, при этом играли всю турнирную сетку + спор между командами кто выйдет(так уж получилось)...

    Чистое небо - Аплюс - Степ

    (проще купить ящик, поддерживаю!)

     

     
  • #20 VICTOR 30.05.2010 17:35 (Вставить ник) а какое кол. игр минимум будет..? для тех, кто со старта проиграет...  
  • #21 vlasoff 31.05.2010 12:17 (Вставить ник) минимум 4 - 5 игр. Это чемпионат не на вылет, успеете и попалить и наиграться)  
  • #22 VICTOR 31.05.2010 12:34 (Вставить ник) ОУ Е)))  минимум 4-5 игр)) эт будет класс!))) оторвёмсУ!!!  
  • #23 _CTYgEHT_ 31.05.2010 13:48 (Вставить ник) Ну да побегаем в доволь)))  
  • #24 _CTYgEHT_ 31.05.2010 13:51 (Вставить ник) так что мы решаем купить или не купить шароф? так в натуре сколько стоит ящик и сколько шароф, если у нас 12 каманд уже по 150 шароф с человека выдет полюбому)))  
  • #25 _CTYgEHT_ 31.05.2010 13:52 (Вставить ник) Кстати что там по поповоду Водка, мясо, девочки? )) как там с закуской и выпивкой будет?  
  • #26 VICTOR 31.05.2010 14:23 (Вставить ник) да да)) хотелось бы узнать сколько ящик шариков стоить будет..? а то 100 шаров за 12 тыщ какт не сурьёзно...

    жаль, что со своими шариками играть незя..((
    "2). Разрешается использование ТОЛЬКО экипировки, оборудования и шаров пэйнтбольного клуба УФО."

    смотрел в инете цены.. 120.000 за 2.000 шаров
     
  • #27 kent_1img 31.05.2010 14:39 (Вставить ник) со своими можно!! купил в уфо ящик, они уже твои)) ХД....  
  • #28 VICTOR 31.05.2010 14:41 (Вставить ник) так это понятно... а сколько стоить этот ящик в уфо будет?  
  • #29 Voolter 31.05.2010 19:51 (Вставить ник) На сайте уфо ничего по поводу цены ящика нету :(. Я так думаю на счет ящика это просто погярячились те кто писал статью) / И кстати по чему именно уфо ?) Когда я хотел поиграть в пейнтбол на свое ДР, то облазил все сайты. Уфо был самым дорогим )  
  • #30 Voolter 31.05.2010 20:12 (Вставить ник) Мдя.. давно это было! Сейчас полазил посмотрел, цены уже выровнялись везде.:))  
  • #31 Free_Rifle 31.05.2010 20:15 (Вставить ник)

    Уфо по разным причинам, расскажу как нить при личной встрече и пиве. Основная - территоря. В Минске это самый оптимальный клуб, который может вместить сразу более 200 человек (150 человек - команды + их друзья и гости)

    По поводу спиртного - все же нельзя, есть правила клуба, которые это не очень жалуют, если заметят.

    Стоимость ящика - около 200тыс, я говорю примерно по прошлому, году, точную цену просто не помню.

    Готовьтесь, скоро будет первый сбор капитанов команд и стада стартовых взносов.

     
  • #32 vlasoff 01.06.2010 07:49 (Вставить ник) я уточню) спиртное по официальной версии "нельзя")  
  • #33 VICTOR 01.06.2010 08:12 (Вставить ник) Free Rifle? всегда готовы!)))

    vlasoff, ну хоть пивО...)
     
  • #34 _CTYgEHT_ 01.06.2010 08:15 (Вставить ник) Власов чуть что ты виноват)))) "низя"  Хто сказл что низя я туда уже приду готовым)))  
  • #35 _CTYgEHT_ 01.06.2010 08:32 (Вставить ник)

    Кстати нахрена там столики мангалы, я что мясом должен довится в сухамятку????

    я люблю мясо водкой запивать!!! ну накрайняк пивом вином)))

     
  • #36 vlasoff 01.06.2010 12:26 (Вставить ник) я же сказал (намекнул) что это по официальной версии)) ну что вы как эти)  
  • #37 VICTOR 01.06.2010 12:28 (Вставить ник) хихи)))

     
  • #38 FreSh 01.06.2010 16:21 (Вставить ник) #34, закон запрещает.

    Статья 17.3 часть 1 :D
     
  • #39 SeReGa 01.06.2010 20:06 (Вставить ник)

    Эх жаль:( а я только 14 прихажу с армии в отпуск! А друзья говарили про этот чемпионат....предлогали....но армия это дело нужное просто так не уйдеш:)

    P.S Удачно оторваться... :D

     
  • #40 _CTYgEHT_ 02.06.2010 10:07 (Вставить ник) Власов быстренько стирай сообшения чтобы никто не узнал о наших задумках. кстати во сколько начало а то у меня там пары вроде.  
  • #41 VICTOR 02.06.2010 11:13 (Вставить ник) #40, У тебя даже ник "СТYgЕНТ", а по поводу ПАР ПАРишься...))))) так ты студент или нет?))  
  • #42 _CTYgEHT_ 02.06.2010 11:53 (Вставить ник) я заочник у меня лабы(по сопрамату) если не сдам, не допустят к экзамену херова((  
  • #43 VICTOR 02.06.2010 13:17 (Вставить ник) ну а что делать то?)) не подводить команду ведь..)  
  • #44 _CTYgEHT_ 03.06.2010 07:44 (Вставить ник) ну если в 12 начало у меня в 11.40 пары заканциваются)  
  • #45 VICTOR 03.06.2010 13:34 (Вставить ник) ну надеюсь, что разберёшсУ))  
  • #46 Voffka 03.06.2010 16:04 (Вставить ник)
    Надо будет подъехать!!!! походу ништяк будет.)))
     
  • #47 VICTOR 04.06.2010 12:07 (Вставить ник) конечно будет ништяг))  
  • #48 kent_1img 05.06.2010 12:48 (Вставить ник) да ладно вам про спиртное заливать, нельзя да нельзя......   на втором эпизоде всё тип-топ было)))     
  • #49 kent_1img 05.06.2010 12:48 (Вставить ник) вы лучше скажите, когда сбор капитанов?  
  • #50 ЕвгенЮден 06.06.2010 13:19 (Вставить ник) Отличненько!!!Постреляемся!!!  
  • #51 Free_Rifle 08.06.2010 07:06 (Вставить ник)

    Оринтеровочно в среду, 08/06/2010 около 21.00.

    Где именно, сообщат по телефону во вторник.

     
  • #52 ЕвгенЮден 08.06.2010 10:52 (Вставить ник) А почему именно в среду???Ведь можно устроить за день до начала чемпионата,когда уже будут точно сформированы команды!!!Времени же ещё много!!!  
  • #53 vlasoff 08.06.2010 11:44 (Вставить ник)

    предварительная встреча капитанов комманд - четверг. За день до чемпионата делать неудобно потому что нам нужно расчитывать кол-во участников и строить турнирную сетку.

    Капитанам комманд сегодня позвонят.

     
  • #54 kpoxa 09.06.2010 12:00 (Вставить ник)

    Кто фотографа с собой заберет в машину? :)

    а то я хз как так ехать

     
  • #55 VICTOR 09.06.2010 17:03 (Вставить ник) фотаться будем? класс))  
  • #56 kpoxa 10.06.2010 19:09 (Вставить ник) не будем
    если меня ни кто не заберет
    я без понятия как ехать и тащить ещё с собой фотик и кучу оптики
     
  • #57 Василько 11.06.2010 08:32 (Вставить ник)

    фотографов и прочую челядь буду ждать недалеко от станции метро борисовский тракт, на стоянке возле "кораблика"

     
  • #58 Peter 13.06.2010 05:56 (Вставить ник) Всё было просто супер ;)Море позитива  и куча эмоций!Этот пейстболл я запомню надолго!  
  • #59 Lev 18.06.2010 20:32 (Вставить ник)

    еу! где фотки???

     

     
Камера смотреть Увеличить камеру в студии Aplus FM
Поддержать проект
Поиск треков по истории ротации
Хит парад голосовать
     правила размещения афиш
    • Клуб Ре:паблик при поддержке Аплюс Радио представляетКаждую Пятницу - Дискотека 80/90х Самая лучшая и любимая музыка - это Ретро,& ...
    • Каждую Субботу - Дискотека 90х и 2000х Суббота! Выходной! Самое время для отдыха и танцев! Каждую Субботу хиты 90-00х, а ...
    Это интересно

    Логин


    Пароль



    или